Философия

Какой ответ способен приносить удачу?

New_ Girl
Тот, который человек очень долго ждал и который дал ему именно то, что он ожидал...
Елизавета Чайкова
Лучший ответ
Человек мечтает, чтобы на протяжении жизни, во всех делах, его сопровождала удача. Бытует мнение, для того чтобы чего-нибудь достичь, необходимо постоянно трудиться. Это действительно так. Но мало кто задумывается над вопросом, действительно ли слова, сказанные в нужный момент, могут нести в себе силу, оказывающую влияние на исполнение желаний.
Абсолютно все сказанные слова несут в себе определенный энергетический поток, он оказывает влияние на человека, к которому обращено высказывание. Грубое слово может испортить настроение человеку, сделать его несчастным, лишить уверенности в собственных силах. Хорошие и добрые слова положительно влияют не только на людей, но и на растения и воду.
Для того чтобы удача сопутствовала всегда, рекомендуется очистить свое сознание от негатива. В каждых мелочах и вещах, окружающих в повседневной жизни искать положительные моменты, только в этом случае удача будет рядом. В жизни возникают непредвиденные ситуации, которые связаны с решением сложных проблем. Произнося слова «Все образуется», «Все хорошо» с уверенностью, человек прилагает усилия для достижения поставленной цели.

Любой негатив, даже самый маленький, возвращается к человеку обратно. Нужно научиться думать, прежде чем говорить и контролировать поток своих эмоций.

ПРАВДА ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, и у ВАШЕГО СЛУГИ В ТОМ ЧИСЛЕ.
_
$$$Gym$$ $
решённый
Анна Шумбасова
к черту))
Такому вопросу подзатыльником гордиться)