Успех близких и родных людей.
Когда кто-то из твоих близких или друзей поправился после болезни.
Когда рождается твой ребенок или у твоих близких. ( в твоем роду).
Когда видишь, как кто-то кому-то сделал доброе дело. ( у тебя на глазах).
Скорая поездка в страну, о которой ты мечтал.
Покупка квартиры, если у тебя нет своего жилья.
Когда видишь на улице, что кто-то пожалел грязного тощего котенка и забрал к себе домой. ( или щенка).
Когда у твоих детей успехи и в учебе и в увлечениях. ( например твоя дочь стала призером какого-то конкурса или соревнования).
Когда опоздала на самолет, который потом разбился....
Когда не дала обмануть себя мошенникам и аферистам.
Когда в своей профессии или увлечении достигла совершенства ПОЧТИ.
Когда выходишь из ледяного святого источника.... вся обновленная....
Когда... на улице начало Мая.. все распускается и цветет....
Когда на улице слякоть, грязь, холод... и мрачно... идет холодный дождь.... а ты сидишь в теплой уютной комнате в мягком кресле с бокалом горячего Глинтвейна и смотришь в окно. Продолжать можно бесконечно....
Философия
Какие могут быть причины для радости?
Радостные события.
на дню по сто раз
последняя из них : пришла с улицы.. радости нет конца
погода невыносимая сегодня
новая встреча лучшее средство от одиночества, но и того, что было. помни не забывай.
Разные.
Есть же песня: Всем друзьям я налью вина,
А для радости есть причина-
В дом мой скоро войдет жена,
На Днепре говорят- дружина...
А для радости есть причина-
В дом мой скоро войдет жена,
На Днепре говорят- дружина...
Понимание того, что был соблюден Закон при возможности его нарушения. Не путайте РАДОСТЬ с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Книги, изучения языка, математика, игры на пк и ps.
только серьёзные и основательные