Философия
Вопрос для рассуждения, какие человеческие факторы могут привести к концу света? Каковы могут быть причины?
перенаселение
"АмЭрика, АмЭрика... Нет больше вашей АмЭрики! Кто бросил сапог на пульт? "
у света нет конца и это все)
обидится на ерунду, нажмёт и запустит
Стремление человечества к самоуничтожению. Страх, непонимание...
Глупая самонадеянность и слепота...
На самом деле конец света, то есть катастрофа, наступает, просто не сразу а постепенно, а мы не видим.
Связано это вовсе не с деятельностью человека, а просто процесс планетарного масштаба который шел, идет
и вскоре приведет к полному исчезновению пригодной для человека среды обитания .
Связано это с накоплением на нашей планете водорода.
Углерод из атмосферы выедают растения и СО2 превращается в активный О2, который взаимодействует с водородом (а водорода во вселенной очень много) и становится водой... моря, океаны...
На планете все больше воды, а кислорода в воздухе все меньше.
Атмосфера становится инертной. Жизнь угасает.
Кто не верит, посмотрите чем отличаются атмосферы Земли и соседних Венеры и Марса. (Подсказка: СО2 это практически тот же О2, просто в нем еще + 27% углерода)
Посмотрите что о воздухе говорят палеонтологи (имею в виду останки гигантских насекомых. Почему они не могли бы жить сейчас?)
а еще показательный Аризонский эксперимент "Биосфера 2".
"конец света", "постепенно"...
:)
Вы сопоставьте время жизни на Земле с временем жизни человечества на Земле...
И продолжайте пугать друг друга.
Ведь это так приятно - БОЯТЬСЯ!!!!
;)
:)
И продолжайте пугать друг друга.
Ведь это так приятно - БОЯТЬСЯ!!!!
;)
НУ САМ ПОдумай маленький еще! война голод и вообще характер людей мы же все быдлы
Жадность. А вообще, мы и так уже в заднице, потому что есть такая ненужна штука как деньги.