Философия

Людям из СССР. Вы это чудо: интернет, видеосвязь, смартфоны, компьютеры приняли как должное? Почему? Человек ненасытен?

Людмила Жарова
Потому что нас в СССР с детства учили, что прогресс – это хорошо, и это дело трудового народа, так что мы были готовы даже к большему и мечтали о большем.
Александр Чирков
Лучший ответ
Конечно- это нечто невероятное -для СССР.
Кто к нам с интернетом придёт, тот от интернета и погибнет.
Chuck Norris
Для меня это совсем не чудо.
У людей не стало меры, я об это каждый раз говорю. И эту меру у людей убрали намеренно … Экономные и скромные люди это балласт в рыночной экономике, они не делают оборот товаров … экономике нужны чокнутые ненасытен потребители.
Так мы это всё первыми стали осваивать. Начиная с дырочек в перфоленте, бейсик, алгамс. Первый комп был у меня по ДОСом. Так и продолжаю знакомиться с новинками, создаваемыми западными учёными и инженерами.
Людмила Жарова Таких людей мало... С Вашим случаем понятно
Нет выбора.
Мы не можем изменить мир)
Такова поступь прогресса.
ну почему только приняли, кое что и разработать успели, до сих пор кое-какие беспилотники алгоритмы используют)))
Pavel Isaenko
Так это же технический прогресс)
Abdugafur Kazakbaev
Причем тут СССР и Россия?
Все это плоды Запада и Силиконовой долины.
Нет. Не воспринял как должное.
Intresni Niobicni
это всё убивает душу человека ,
Лара Q
Да, да, да, ненасытен, бесконечно ненасытен, еще, еще и еще, страсть, страсть и еще раз страсть! И желание большего, большего, большего, еще хочу, еще хочу, хочу, хочу, хочу. А на меньшее я не согласен!
Игорь Турчин
я их купил) заплатил за них)
Boginya |Tvoih Snov|
это вы приняли, как чудо.
А для нас это всё естественное развитие цивилизации.
Людмила Жарова Вы это кто?