Философия

Вы верите в судьбу? В то что все заранее предопределено? Или же судьба вовсе не случай, а лично ваш выбор.

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков.
Григорий Мечев
Лучший ответ
Есть моменты выбора, есть периоды расплаты за свой выбор
есть какая то программа в голове от предков... и еще много чего
она его ждёт

http://s-kuryokhin.kroogi.com/ru/download/37678-Kolosok--Golosok.html

Эдуард Бояков, художественный руководитель МХАТ им. Горького
Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 02.03.2019

Неужели и нас захватят однополые браки и "чайлдфри"? Ведь если человека, продолжившего род, помнят внуки, правнуки и праправнуки, то "чайлдфри" обрекает себя на полное исчезновение и забвение. Большинство представителей сообществ "чайлдфри" - приверженцы однополой любви и других девиаций. Эти существа являются по натуре своей не созидателями, а потребителями - а значит, и создание ими подлинных духовных ценностей, не говоря уже о военных подвигах, практически исключается.

...Гомосексуализм становится профессией, которая позволяет занимать властные посты. В европейских странах речь идет о руководителях правительства и министрах. У нас, судя по всему, гомосексуалисты хотя и не министры, но уже занимают видные позиции в крупнейших банках, киноиндустрии, СМИ, в исполнительной власти.

Государственные аппараты практически всех европейских стран играют на стороне нетрадиционалов, массовые выступления жестоко и изощренно подавляются.

Ждет ли нас такое будущее? России надо принять решение: как и с кем идти в будущее. Россию, в отличие от Европы, похищать не будут, античных мифов с таким названием нет. Нашу страну просто разрушат эти толерантные улыбки, напомаженные губки и пышные юбки, прикрывающие мужские стринги.

grani-ru
Yulia Dolmatova
Татьяна Эмирова а может это все не с проста? Планета то переполнена.
Сначала случай, потом выбор.
И случай, и выбор и еще много чего намешано. Такая куча, что не разгребешь.
Wera
Первый совет - никогда не иди за своей судьбой