Я точно знаю, от судьбы нам не уйти!
Как хорошо, когда нам с нею по пути!
Стремиться если вместе к цели,,
Тогда б мы всё преодолели!
Но так бывает не всегда.
И иногда стучится к нам беда,
И надо нам несчастье победить,
Чтоб в своей жизни радость не убить!
И снова ждать судьбы счастливый взгляд,
Вперёд идти, но и смотреть назад!
Ошибки снова чтоб не повторить!
За всё! За всё судьбу благодарить!!!
Философия
Судьба..., это дело случая, или вопрос нашего выбора?
Судьба это подарок от Бога с которым ты вправе делать всё, что тебе заблагорассудится.
Случайностей не существует Всё предопределено..
Судьба - это суд бабы)
дороги в городе уже проложены - от точки А до Б, это судьба. А как ты пойдёшь по ним это выбор. В зависимости от цели назначения.
всё что происходит с человеком - это только его выбор, хоть он этого и не понимает.
судьба - это матрица обязательных испытаний, что душа выбирает себе ещё до воплощения в теле.
любая случайность - это неосознанная закономерность.
В Библии сказано что Бог не пишет никому судьбу, каждый выбирает и строит сам. На нашу жизнь может повлиять время и случай. Мы можем оказаться не в том месте и не в то время. Или наоборот удачно оказаться.
Выбор.
Уважаемый друг! Слово судьба означает судит Бог.... человек живет в рамках своей программы которую ведут по жизни небесные учителя... она короткая для смертных душ... поэтому важно понять главное а не пролететь=как фанера... над Парижем ...есть такая пословица... а важно духовно продвигаться и при ближаться к Творцу=всем удачи!
Судьба - это сложившиеся обстоятельства.
Судьба - это обстоятельства, в которых приходится жить...
Возможность выбора - это метод самоуспокоения "...я сам виноват - мог сделать другой выбор... "
Выбор есть только один - либо ты подчиняешься, доставшимся тебе обстоятельствам и проживаешь жизнь так, как она обусловлена... либо - ты в праве отказаться от такого "подарка".
Случай и даже случайность - уже свершившийся факт. Отсюда и пляшем... )))
вопрос нашего выбора
Все предопределено, но у человека есть выбор.
Слово "Случай" в словаре мудрости отсутствует))