Ты почти прав.
А если знаешь что есть судьба, то и остальное тоже явится...
Философия
Судьба - это не дело случая, а результат выбора; Судьбу не ожидают, ее создают. Ваши мнение!!!
Выбирают путь в жизни, а не судьбу, которая всё предрешает без вашего желания.
Царица - Судьба, супруга Шри Вишну воздает каждому по заслугам. Попробуй создать Её .
Согласна - судьбу создают.
мое мнение таково- умничаешь
на данность не влияют ни случай, ни выбор...)))
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена...
Судьба это следствие реализации необъятной системы не познанных закономерных факторов природы, и в частности, общества,.
Судьба-это жизненный путь, на котором человек ежедневно принимает решения, которые влияют на его жизнь. Но, к сожалению, не всегда всё зависит от человека. Иногда человека постигает "время и случай". Он может пострадать от того, что оказался в неподходящем месте в неподходящее время.
Про всё, что что с нами Произошло можно соврать - судьба! А все что может Произойти - Тайна. Ну, и где тогда Судьба? В чем тогда её Суть: о грядущем нет уведомлений, а о прошедшем, что толку рассуждать, оно уже мертво?
Сергей Торопов
Если о грядущем нет уведомлений, это не значит, что грядущего не существует.
Фигня. Судьба - это когда уже всё создано и выбрано. Кем или чем - неважно, но явно не тем, кто подразумевается творцом судьбы в этом вопросе. Если её создают - это уже не судьба, а её отсутствие.
всё сказанное верно, даже в той части, где противоречит одно другому, и в той части даже особенно верно. выбор делается постоянно – но насколько он сознателен? сознателен и разумен он отчасти, а в остальном более или менее случаен.
Что посеешь, то и пожнёшь- это аксиома. Мы сами делаем и сами пожинаем. Иногда, конечно, бывает " время и случай".
не всегда, всё может случиться от стечения внезапных, не запланированных обстоятельств...
Да.... в некоторых рамках....
простите кого куда позвать нераспонял?
И то, и то, 50:50.