Философия
Вопрос про знаки судьбы! Внутри >
Вы верите в то, что вселенная всё время посылает нам различные знаки и сигналы, подсказывающие нам какой выбор сделать? Лично вы видели такие знаки когда либо? Что это было?
Конечно! Только наш мозг часто мешает и заставляет нас отметать мысли, посланные нам во спасение.
Однажды одна женщина приехала ночью в город, где давно не была, и пошла привычной дорогой к дому. Была весна и распутица. Ей пришла мысль, что лучше не идти двором, а пройти по шоссе, вокруг дома и зайти с другой стороны. Но она отвергла эту мысль .. Через несколько шагов она погрузилась в глубокую и вязку грязь выше голен. Она просто провалилась в своих прекрасных замшевых сапогах в жижу. Возвращаться уже не было смысла.. так она и прошла это перекопанное на кануне дорожной службой место, ругая и кляня себя за то, что вот была же ей Мысль!! но не послушала она!! ))
Но однажды послушала и вместо того, чтобы искать свой кошелёк по всему берегу пруда, куда уже направлялась решительным шагом и с выпученными от ужаса глазами (в кошельке было всё, все карты и документы), отправилась в магазин Билл, куда направила вдруг пришедшая в её сознание мысль. И там охранник отдал ей её кошелёк ))
Надо быть очень внимательными к своим мыслям, особенно в каких-то неординарных случаях. Мозг (земной рассудок) очень мешает обычно тем, у кого он доминирует, кто не привык иметь крепкую связь с Тонким миром и с Теми, кто помогает нам оттуда.
Но мы упорно их -не замечаем.
Это вещие сны.
Эти знаки для личного пользования, а не для того чтобы их всем рассказывать.
у меня нет времени разбираться в знаках.... проблемы решаю по мере их образования
Знаки могут быть где угодно и как угодно, просто нужно уметь их читать. Например я смотрю на рисунок на кружке кофе. Вот недавно проявились буквы TN и я думала, что это могло значить. Через неделю спалила трансформатор, теперь у меня могут быть проблемы.
конечно, посылает
и знаки и сны и предчувствие в конце -концов инструменты для того-чтобы заглянуть в будущее и многое исправить или поменять!
только тот, кто ищет это может замечать