Философия

Как вы себя вели когда было землятрясение?

Был легкий испуг, когда первый раз почувствовала как земля уходит
из под ног. Все бросились на улицу, был зимний вечер,
из-за паники никто не ощущал холод )
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Я его не заметила.
Юля Шенцева
лягу на пол, прижму к себе свою собаку и буду орать МАМА !
Как при землятресении, зависит от бальности.
Сначала определяют (попой) какая бальность ..нарастает или нет, а потом дергаются ..
если тряска балла 3 даже не встану от компа, если 5 и более пойду ринусь мужа спасать ))
Если газ включен и приборы - выключить все ..пробираясь к укрепленным дверным проемам, встать враспорку в них и ждать конца тряски.

Все никак не дойдут руки и деньги сделать поручни в проемах, чтоб держаться в створе проема.. есжели чо.
И шестибальное с лишком пару раз проходили .. впечатлительно.
Еще зависит степень разрушаемости от направления "волны" , грунтов и глубины очага землятрясения. Иногда вертикальный толчок бывает -вот это нервно убойно.
Kuka Dimawov
... я его не заметил - работал...
Крайне неразумно. Оно меня застало ночью в ванной комнатке пятиэтажки, где я сидел и проявлял фотографии. Трясло сильно и достаточно долго, а я продолжал сидеть и ожидать, чем это всё окончится. Когда сотрясения прекратились, я вышел и услышал крики людей на улице. Умные, значит, туда повыскакивали. Было это на Сахалине. Трясёт меня иногда и не шибко и ныне, на Черноморском побережье Кавказа. Воспринимаю это пассивно.
В лифт не садилася..
((( Машуля )))
в садики смотрел как в футбол играют.. очень ждал но ничего не почувствовал
Я не застал такого события в своей жизни
Спокойно.
У нас не было землетрясения
На улицу выходили с паспортами