Философия
Что происходит в мире? Наводнения, землятрясения, бессмысленные войны...Неужели это начало конца?
это всегда происходило. только раньше не было телевизоров и пресловутого общественного мнения. никто не раздувал сплетни и народ жил себе спокойненько.
вы спали, милора..?))))
Почему нет? Сравнивайте с Библией.
Ну прямо-таки))) )
Так всегда было: и наводнения, и катастрофы, и войны.
А уж войны - намного чаще чем сейчас.
Так что - живите спокойно))))
А уж войны - намного чаще чем сейчас.
Так что - живите спокойно))))
нет, это конец конца и начало светлого будущего: -)
да давно уже.. лет через сто загнемся. Мы по крайней мере точно, это я как эколог обещаю. У России есть одно спасения - обратить на себя внимание, ну, или китайцы внедрят себя окончательно - вот они-то позаботятся о наших богатствах
Этот процесс цикличен. Конец и начало - относительные понятия по сути их нет. Проблема в сознании людей, чтобы что то взять у природы нужно, что то отдать ей. Мы берем у нее все для жизни и удобств. А отдаем лишь саморазрушающие и нас и планету вещи.
Алина Дяченко
7 лет ждала ответа)
Война!! ! Это двигаетель человеческого развития!
Природа нас переживет, для нее мы ничто, так как являемся ее частью. Смерть цивилизации - обычное дело во вселенной, хим. отходы продукты распада - это тоже природа - это ее части, но смертельные для нас и биологичекой жизни вообще. Также как и смерть целых звездных систем или галактик - повторюсь - явление обычное. И никто не вспомнит через миллион лет о Наполеонах, Фараонах, Биллах Гейтсах, Гитлерах и т. д. Соломона тоже забудут :)))) Информация вне зависимости от цивилизации существует всегда и везде, как и память на уровне полевых структур. Люди мнят себя богами и вершителями судеб, обуздателями природы! - второй бог это деньги - утопия, которая, как впрочем и все предыдущие долго не проживет....
Нет. Это конец началы.