Философия
Какие мысли рождает в Вас это высказывание? +
Мне, Вадим Зеланд своим Трансерфингом Реальности, открыл глаза на недостающие звенья в данном направлении. Много разрозненной информации подчеркнула в свое время и в писаниях древности, и у разных Учителей, но чего то не доставало мне. Да мысль материальна, да мир такой как мы его видим, да мы строим свою реальность, НО, как это работает.... и ответ пришел. Теперь мой мир заботится обо мне, потому что я вижу его таким каким хочу его лицезреть. Возвращаясь к вопросу, хочу сказать что то, что возле нас происходит, ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Мы творим свою реальность, мы сами творим свою неспособность, сами притягиваем в жизнь различные сомнительные ситуации. Мир это большое зеркало, которое транслирует тот образ, который мы ему посылаем.
А где -высказывание?
Человека никто не спрашивает какую реальность ему создать, все решают за нас Высшие силы, человеку остается только молиться. Они даже управляют нашими мыслями.
ПЕрвая мысль, когда появится высказывание.
Ангелина Григорьева
Мысль о погоде.
Ольга Молодцова
Так + означает, что немного нужно подождать)
фигня...
объективная реальность фиксируется приборами... субъективная может с ней совпадать...
порождает мысли о фейковой демагогии...
Объективная реальность зависит от того насколько вы можете видеть не только глазами но и разумом вашего сознания.
Есть люди впавшие в заблуждение и им лучше слышать глупый буддизм нежели слова разума, путь буддистов это пути отшельников не познавших мировосоздания.
если человек злой внутри, для него все люди злые. Хороший замечает хорошее, он видит злое, но не концентрируется, если не надо. Если мы удручены, приходим в компанию, нам все кажутся слишком веселыми, назойливыми. Если настроение хорошее, то эта же компания хорошая.
слово порождает нужно заменить на "влияет на"
или заменить "объективную" на "субъективную"
материя рождает образ, а образ калечит материю.. ну либо калечит либо..
внутреннее состояние души формирует либо Бог, либо Сатана. Третьего не дано. Реально только то, "что посеешь, то пожнешь".