Философия

Почему инопланетяне не идут на прямой контакт с землянами?

Руслан Аришин
Закиря Халикова
Лучший ответ
Очевидно -не видят смысла.
Андрей Сидоров
Чтобы не нарушать ход нашей истории.
Arslan Achilov
Очевидно же что их нет и не было никогда .
Ms Pastor(Оф.стр.) Может дальтоники?...
Ms Pastor(Оф.стр.) Смысл? ..Если люди лелеют ещё склочность...
а зачем им агрессивные люди.
они берут то что надо и наблюдают
Яна Брызгалова
попробуйте наладить контакт с муравьем. а веть муравьи гораздо ближе к человеку по развитию. но увы, он (точнее она) вас даже не осознает.
Юленька* 196Т 25К
Зачем им примитивные в развитии люди, которые не хотят и не могут думать?
Алексей Скибин
... потому, что таковых на Земле нет... возможно - кроме таких же людей... ибо цель цивилизации - выживание в условиях ограниченных ресурсов... и если пришельцы иной цивилизации явились на Землю, то они заведомо превзошли нас по своим возможностям для овладения ресурсами Земли и мы-убогие им не конкуренты, а им вообще - до лампочки... а уж такое отношение к себе челу невозможно не заметить... но люди благополучно размножаются многие тысячелетия... следовательно исходная мысль предпочтительна обратной...
на земле более миллиона существ и ни одно существо не может общаться с другими существами, если кто то скажет о том, что он может общаться со своей собакой, то простой пример для него, пусть он скажет своей собаке, чтобы она передала привет другой собаке, вот тут он осознает о том, что это было не общение, а взаимопонимание на чувствах.
Всё так же с инопланетянами, даже если они будут среди нас, мы их не опознаем и никак не поймём друг друга.
возможно они даже сейчас возле нас обитают в своих скафандрах, но мы увидев их воспринимаем за насекомых. к примеру стрекоза очень необычная))
Tasha Max
Они и на кривой тоже не идут.
Неля .
Да что за радость с придурками контактировать....
потому что их нет
Опасаются забеременеть.
Боятся заразиться глупостью....
Мы наверное для них заразные
Идут.
Каким образом? По телевизору им выступить, или есть другие предложения того, как им выйти на открытый контакт. Они делают то что считают нужным, контактируют с тем что представляет для них интерес.
Gulnuri Turdieva
А зачем? Будь я инопланетянином я бы не вступал в контакт с землянами. Те кто летает через такое пространство, очень разумная раса. А мы словно неандертальцы.
А зачем?
К счастью они не земляне!:)
Ника Котова
Вот пчёлы и муравьи очень высокоорганизованные сообщества, попробуй наладить с ними контакт, так и мы для инопланетян муравьи.
разве человек идет на контакт с муравьями?