Философия
а почему вы не хотите меняться- прямой естественный вопрос?
Человек должен становиться лучше и совершеннее - ибо это путь эволюции. А остановка в совершенствовании и развии - это путь инволюции или деградации. Но становиться лучше, чем ты есть не так просто. Для этого надо отказаться от каких-то вредных привычек, с которыми ты почти сросся. Для этого надо в чем-то ограничить себя, и нужна энергия для изменений. А человек может черпать бездонную энергию только от Бога через любовь и веру в Него. Потом освобожденное место от вредных черт характера заполняется светом и любовью Творца и самого человека. Но не все хотят видеть в себе то, что мешает им стать лучше, т. к. темнота в них сидящая просто отводит им глаза, мешая им поднять свои вибрации и освобиться от нее.
Зачем?
зачем? простой и естественный ответ... и кому это нужно?
не такой уж и прямой и естественный.. . по теории нужно полюбить, что имеешь и тогда получишь, что хочешь!
вот именно в любви к имеющемуся самая большая загвоздка!
я поменялась, только очень многим это не понравилось.
Хотим))).
Наверное лучший способ - это попробовать измениться самому.
Человек сформировался таким исходя из всех тех кирпичиков, которые в нем заложила природа, т. е. ДНК. В нем все работает так, как хочет его био-химическия лаборатория. И свернуть с этого пути - очень трудно, нужно ломать себя.
Ну вот берите и ломайте себя. Даже если на время и получится, то потом все-равно вернется к природным данным.
Почему же? Жизнь заставляет меняться, приходится подстраиваться. Но полная измена невозможна. Ты всегда остаёшься собой.
Вячеслав Ольховский
поэтому говорят будь если что на измене - а тут не будь)) = так просто игра слов)
Не знаю, с чего начать.