Философия
Если бы у Вас был шанс вернуться в прошлое и встать перед Гитлером которому на тот момент был бы 1 год, Вы бы убили его?
Вручил бы ему учебник по новейшей истории и позаботился бы о том, чтобы он прочитал его, когда подрастёт.
Историю нельзя исправить .Она такова -какова есть.
вторая мировая не гитлера имела в основе.
он не причина войны.
Нет.
Он считал, что делает добро...
Это было бы бесполезно.
Но я бы это сделал.
Был бы другой. Это не проблема какой то личности.
Гитлера унижала мать в дестве. Я читала об этом. Вот в чем причина.
Гитлера не знаю.... а вот картавого точно бы придушил....
нет
Гитлер родился талантливым одаренным ребенком. Он великолепно рисовал, обладал ораторским искусством, имел прекрасную память. В 6 лет читал серьезные книги и приходя в школу с удовольствием рассказывал одноклассникам о прочитанном. Однако он не мог одолеть химию, физику, математику и из-за этого не получил аттестат зрелости. Гитлер пытался поступить в художественную академию. Несмотря на то что его рисунки оказались лучшими, его не приняли в академию. Следовательно, убивать нужно было не Гитлера, а тех учителей, которые сделали из талантливого художника и оратора, негодяя.
Гитлера подставили и оклеветали, как и многих других людей, борющихся с ростовщической системой ложных ценностей.
Эххх.... Мне бы Ваши проблемы...
Зачем, направил бы по пути Бисмарка.
если Бог, будучи всезнающим и всемогущим этого не сделал, то почему я должен желать это сделать, не лучше ли в настоящем заботится о том будущем, которому суждено стать нашим прошлым?
Нет.