Философия
Что значит "заглянуть смерти в глаза"?
Это значит, быть, находиться в смертельной опасности. Осознать это и в корне изменить себя, свое мировоззрение. Известно, что почти все, кто побывал в клинической смерти, полностью изменяют свой образ жизни, больше времени отдают развитию собственной души, а некоторые рассказывают факты общения с Богом. У меня в возрасте восьми лет был такой опыт - я с братом и его другом катались на льдине возле берега охотского моря, метрах шести-восьми. К нам приплыла группа мальчиков с другой льдины, и один из них прыгнул на нашу, из-за чего наша льдина пошла вниз. Я впервые увидела страх в глазах ребят, мелькнула мысль, что никто из них не умеет плавать. (я тоже, но в бане, в большом котле мама научила меня долго держаться под водой). Поэтому я инстинктивно сама бросилась в воду холодного моря, быстро сняла папины резиновые сапоги, и шла ногами по дну, цепляясь за большие камни руками (про себя считала - один, два, три и на сороковом подсчете), отталкивалась от них в сторону света, который отражался от основной льдины берега. Когда всплыла, то вода была на уровне подбородка. И тут ребята меня быстро вытащили. Бегом к ближайшему зданию, где пилят доски. Там рабочие принесли мне теплую одежду, напоили чаем, а брат принес сухую одежду из дома. Только там я поняла, что могла утонуть, значит, не было в моей Программе Души - такая смерть., хотя это эпизод в моей памяти до сих пор сохранился.
Попортить ей настроение.
Узрить серьезный Экзамен.
измениться навсегда
В детстве я провалился под лед на Волге и заглянул смерти в глаза. Хорошо, что недалеко ребята играли в хоккей и услышали мой крик. Подали мне клюшку, вытянули меня из проруби. До сих пор я вспоминаю этот ужасный момент своей жизни и благодарю тех, кто меня спас.
Значит быть как камикадзе.
Гани Мурзабеков
Кто это?
Примерно так.

Смерть это выход, жестокая правда.
Проверить открытый 4 реактор)