Философия
Доброго Дня Вам желаю!
ЧТО ПРЕДПОЧТЁТЕ: ПОСМОТРЕТЬ в Глаза Смерти или...ВНЕЗАПНОСТЬ Момента? (фото)

....бррррр... не буду отвечать... .
...а можн махонькую просьбочку?
Наташ! Ты пожалуйста не спеши вопрос закрывать... ближайшие 30-40 лет... я малёх поразмышляю... ик... уж больно вопрос противоречивый.. .
...хм... ежли на него СРАЗУ отвечать - тады наверн у большинства людёв ответ будя -"В глаза"....
....а ежли подумать?.. .
...(...неее... нафИК.... чагойт всётки грустный вопрос.... )
...ежли шибко много на энту тему думать.. . (ну малоль у кого какой род занятий, профессия, образ жизни...).. .
..Одно дело, когда человек идёт на риск осозннанно... и другое ...ик... блин... мысль потерялась.. .
...короче.... ЧЕЛОВЕК устроен так, что НЕ МОЖЕТ долго чагонить бояться... я говорю об обычных людях в обычной жизни... вспомни всякие теракты и катастрофы.... время проходит... память "стирается"...
....и ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ.. .
...блин... таки отвечу на вопрос - мне пофИК.. лучш задумувацца не буду...
...а можн махонькую просьбочку?
....а ежли подумать?.. .
....и ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ.. .
А нестрашно смерти в глаза смотреть - совсем нестрашно. Просто раз - и нет тебя - видишь со стороны только, а потом раз - и есть - и боль.... А что лучше????
А ты сначала посмотри, а потом и решай. Кстати, внезапность момента не исключает того, что тебе таки придется взглянуть ей в глаза.
Лучче в глаза.. . а вдрух вамне дремлет гипнатезёр;)
красиво умереть не запретишь...)
У смерти нет глаз. Она не видит свои жертву. Иначе бы многие, находящиеся на смертном одре, вдруг ни с того ни с сего поднимались бы.. . Остаеться внезапность момента.
Я выбираю безсмерите!
А смерти всё равно, что мы хотим или предпочитаем, так что, как получится)... или НЕ получится)))
… коли все до единого желания исполнять, так люди от этого быстро портятся. Вот и ломай голову, что лучше дать - то, что им хочется, или то, что им действительно нужно. Смерть вежливо кивнул. Он с такой проблемой не сталкивался: его клиенты безропотно принимали то, что им дают. ("Ведьмы за границей")
Посмотреть, наверное, не решусь.
Внезапность. Потому что уже смотрела ей в глаза - чет нехера хорошего.
Любовь Дровянникова
ващета лучче матреть ей в спину;)
Посмотреть в глаза. Не признаю удара в спину.