Философия
Что бы вы предпочли после смерти: бессмертие, лимбо, забвение, реинкарнацию, рай, рекурсию.. С объяснением вашей позиции
Если вы выбрали рай, что бы вы выбрали если бы этого варианта не было?

В этой заблокированной компьютерной программе меня никто не будет спрашивать о том, чего я хочу, а чего я не хочу,
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сделает так, как считает нужным и мне придется лишь наблюдать за тем, что происходит со мной на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Я спокойно жила.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Потом неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени мирно написала мои мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран, а на территории Другой Страны были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Потом попали под гипноз Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, под гипнозом стали нарушать Законы Страны на территории Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей и лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Потом появился КороноВирус.
Потом Многие Воры в Законе попали под гипноз, стали совершать необдуманные поступки,
Многие Воры в Законе стали драться между собой,
а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в жалобы в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны по жалобам и заявлениям в Полицию и в Суд, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
На планете Земля Дяди и Тёти из разных стран даже не научились разумно управлять погодой на планете Земля, так если они даже не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, то что вообще они умеют в этой жизни?
Нетрудно догадаться об этом.
Я спокойно жила.
Потом появился КороноВирус.
Предпочту новые уровни игры с усилением, доработками аватара, частичным сохранением памяти о прошлом, добавлением новых способностей и разнообразием возможностей!))
Айфон последней модели хочу.)))))
Предпочитаю не раскатывать губы на иллюзии. А то губёшки отвиснут и слюна потечёт в предвкушении, и прольётся на хрен моржовый, который и будет ответом на все ожидания... Тады чё?!
Выбор здесь не имеет значения.
Будет всё, согласно Законов Природы
А если я выбиру, то так и будет или что. Смысл в тоем вопросе. Есть действительность, которая выбор не подразумевает.
Неизвестно Неизвестно
Предпочтение не равно выбор. Вопрос стоит что вы предпочли
То, чего я точно не хотел бы - это забвение и реинкарнация, ведь я хочу, чтобы мой разум и воспоминания сохранились и я (а вернее моё сознание, разум) продолжал бы "существовать".
Бессмертие это естественно хорошо, тут лишнего не стоит говорить.
Рекурсия мне вполне нравится из-за того, что я буду всё помнить (это главное). Если рекурсия существует, то можно было бы прожить свою жизнь опираясь на ошибки прошлой.
Насчёт лимбо затрудняюсь ответить, ведь призраки не имеют покоя, а потому я бы не особо хотел это. Но всё же есть и плюс, сохраняются воспоминания, разум.
Рай наиболее благоприятный исход, как мне кажется, просто потому, что разум будет "жить" и обретёт вечное спокойствие.