Философия

Чо делать, если чилавек помер, но так ничо и нипонял?

А откуда вы (мы) как сторонние наблюдатели знаем что нипонял?))
А может он просто прятал свою найденную мандаринку?
Прятал так, прятал, да и умер совсем не один, как все классически понявшие. (в чем я тоже не уверен)
А с мандаринкой в обнимку.

Умер и не попал в ад или рай, не обрел нирвану, не попал в вальхаллу, не переродился, не пал в ничто, не обрел ни покой, ни свет, а лишь вышел за край человеческого представления о бытии. Оглянулся, улыбнулся ошметками улыбальника и порадовался что слава "богу" так и не понял в том контексте))
Галина Сапова
Лучший ответ
Здравствуйте. Значит, остальным пользу принёс этим.
простить, отпустить и забыть
Тибетские ламы, иногда, для недоразвитых и только что умерших монахов, нашёптывают им напоминание прямо на ухо, на какие видения ему не следует попадаться и на какие знаки лучше опираться в его послесмертных видениях, что бы не сбиться, и попасть в Чистую Землю Дэвачен.
А в вашем окружении, насколько мне известно, нет недоразвитых монахов)))
"Капитал" Маркса, ему в гроб положить под подушечку..
Кому делать ?) Помершему? продолжать, доказывавшему ему нечто, горевать ) Ну или расслабиться и найти другие свободные уши )
Уже ничо не сделаешь - помер он
нести бесконечную истину всем прочим. если им это ваще надо. и вам тоже )
Farkhat Tyutenov
А ему уже ничо и не сдеваешь...
Максим Квиткин
Молится)
Чтобы хоть в следующем воплощении дошло.
))))...СтарацЦа ОБУБЛИВАЦА!
Вот там выше правельно Алекиваны4 патсказуит, ужо наченаит чота Панимать =))
Забыть
Та пацылуй иво в лоб, да и мать иво в йоп !
такг дураков и учат)
посочувствовать.

умер - отделался (нифтар)
на время..
..
непонятливых гоняют по кругу, увы)....
Ilias Islyamov
Обычное дело!
На то существует метемпсихоз.
Ну, то есть заново родимся, авось что и поймем.
Чо, опять ничо не поняли? - Придется рождаться снова и снова.
Ilias Islyamov Приветствуем, коллега!

Соблаговолите прочитать наш ответ...)
(См выше)

С ув., Киса и Ося
Чиловик помэр и не понэл.
Уже ничэго.
Закапывать, и радоваться жизни )
Аида Халикова
Порадуйтесь - он помер с надеждой. *

*Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали сделать серьезных выводов из происходящего (Прим. цензора)
Ilias Islyamov пелевин мерило чего ?)))
Ilias Islyamov мы завсегда держали Вас за неглупого человека)...
Да не, его убило
Ничего. Так большинство.
Пойду заварю себе чая!