Философия

Диоген на площади днём с агнём искал чилавека. А есле б наткнулсо на вас?

- Владег!! ! -заорал Диоген и приветливо замахал факелом.
- Привет Гена - буркнул Владег -да убери свою зажигалку, чуть бровь не опалил, и каког рожна от тебя так селёдкой воняет?
- Да бочку сменил... Слушай как там наши?
- Дык, как всегда... Йацо стебаеццо, Иваныч бухает... сам-то как?
- Нормально пока.. блин! Опять пожарники идут, достали уже штрафами!! ! Ну. побежал, пока не поймали... Фсем привет!
Павел Филимонов
Лучший ответ
я бы с ним выпил из его бочки
Movladi Akhmedov
поговорили бы о жизни... без переводчика
То прошел бы мимо!
Здравствуйте. А знаете, почему он стал днём демонстративно всех оскорблять? -Бочку, в которой он жил какой-то шутник пнул с горки...
замучил бы его филлосовскими беседами.
Игорь Ramzesse
мне б конец
Сказал бы :"Эврика! "...
Но не повезло, бедняге.. . )))
Лариса Бикеева
наткнулся или нашел вот разница однако
и до сих с Агнем ищет чИлавека - и такого не найдет...
так ведь не нашел, значит не наткнулся*))
Parvin Acalov
Сильно зависит от настроения.
Скорее всего, огня бы у него прибавилось от фонарей под глазами, а жить бы он стал в бочке, засунутой ему же в задницу.
Анастасия Полковникова и до Диогена добрались? Гуманист!))
Отскачил бы как мячик, меня за стену можно принять.. . Диоген мелковат в своих возможностях пробить такую кладку) ) на уши я глуховата, речами не взять, а красотой он не блистал, ни единого шанса найти взаимопонимание).
воскликнул бы "Нашел! "
Да он у себя в бочке давно помер! ! Так вместе с бочкой и похоронили!!!
Странно... но порою мне кажется, что Диоген-это я....
Ульяна Гудкова
мы бы исполняли одну и ту же миссию, было бы о чем поговорить.
Виталий Волоха
натянул бы в зад диогена в рассрочку,
развернув его адскую "бочку".
ибо в аду нашёл он ад,
а карен его райский наряд.
Igor Keil
С начало дай нам встретиться!!)))
«когда Диоген пердел и гадил на агоре, как об этом рассказывают, он делал это ради того, чтобы растоптать человеческую гордость и показать людям, что их собственные поступки куда хуже и тягостней того, чем занимался он, ибо то, что он делал, было согласно природе»
Archi ....
получилсоп цыплёнок табака...)))
Ну и что мы бы подружились....
Выпил бы с ним, покалякали за жизнь....
Мку Биц
мы бы с ним факелами стукнулись
Ви
Виктор
Я бы спросил, кого именно он считает человеком, попросил разъяснить это растяжимое понятие. После получения аргументации я бы спросил, может ли кто-нибудь на этой площади считаться человеком и только потом спросил бы про себя. Думаю, что скорее всего его выбор остановился именно на мне. Тогда я был бы рад обрести такого хорошего друга-философа.
Работа Плюс
Диаген был с фонарем, ну и я с фонарем.
Я сегодня на книгу наткнулось Диоген с фонарем ( вот так бывает)
Максим Шило
Коль наткнулсаП на миня,
вот была бы смехотня.
Он с агнём, йа с фанарём,
так людей и нинайдём. =))
я бы ему указала на вас
Атлител бы ат маива пуза и упал,
вазможна падая вазгарание устроил бы :-(
пришлося бы пажарникав вызывать: -(
О, это была бы историческая встреча! Привела бы его к себе в дом, поговорили бы о жизни, о Боге, о любви.... и остался бы этот милый товарищ жить со мной - в хороших, человеческсих условиях! И стали бы мы большими дружанами... Собирали бы ищущих истину людей, устраивали бы диспуты... Множилась бы группа тех, кто захотел бы стать человеком!.. .
А самый главный итог был бы - узнали бы про Диогена и его нравственный облик все россияне... и выбрали бы его в очередные выборы ПРЕЗИДЕНТОМ!
И это был бы самый лучший президент в истории... мигом уничтожил бы все пороки в обществе... И Россия стала самой прекрасной ДУХОВНОЙ державой планеты!
Светлана Немировченко ЖЕНЕ президента -УРАААААААААААААААААА !!!
не знаю я такого факта .знаю что бежал он из дома от вредной жены кучи детей и в бочке предавался размышлениям о смысле жизни....
ну, я б ы ему сказал, эй ты, хипер!
смари, куда прёш!))
Денис Литвяков
ему бы очченнь повезло....
Я б ему в глаз дал)
Елена Глазкова
главное, чтобы не наткнулся на Вашу доброжелательность
Проткнулся б.. .
Юлия Муратова
Не доказала бы.
Кто ищет, тот найдет, а он найти не хотел, ему процесс нравился.
Jansaya Kobelekova
ооооооо! не надо)))
хм... ну даже и не знаю... проткнулся бы наверное, если бы на меня наткнулся)))))))
Artyom Burzanitsa
А я шла с Платоном ...
Он бы меня не понял - я ведь говорю на тарабарском для него языке
Залез бы обратно в свою бочку и не вылезал бы больше.
коробка из под ролтона
вместо бочки из под огурцов
Я бы предложил ему вступить в "Единую Россию"
А я с зажигалочкой.
О! Наконец то Я стал человеком!
щассс! я-пас! Диогену-диогеново. а ротвейлеру-ротвейлерово! нехай сам качается на этих волнах
Морааально уничтожила просто
возможно плюнул бы....