Философия

Вопрос психоделический! ЧЕМ, магло б СТАТЬ Апсалютное НИЧТО, есле б СУЩЕСТОВАЛО ? =))

Наталья Сычёва
Если бы хотя бы просто Ничто существовало, оно перестало бы быть Ничем. Следовательно, Абсолютное Ничто, существуя перестало бы существовать как Ничто и стало бы Ничем. отсюда вывод: Абсолютное Ничто собой и осталось бы.
Галина Попова
Лучший ответ
Никем и ничем!
Светлана Малых
НИЧТО источник ЧТО.
[Mе]4Тoй }I{Иvy
ЗДравствуйте, Рыбоед. Вы кооператив "Озеро" видели?
Абсолютным НИЧЕМ...
Иван .
Результат на лицо... уж и не знаю что лучше... :)))
Юлия Огнева
" Кто был ничем (апсалютным) - тот станет всем (еслип сущиствавала). "
Это парафраз известных библейских строк, слов Иисуса Христа: «Первые станут последними, а последние станут первыми» (Евангелие от Матфея, гл. 19; Евангелие от Луки, гл. 13 и Евангелие от Марка, гл. 10).
...однако, ж, нихренасебе, сценарий навернулсо!. Так випьэм жэ за кибэрнэтикэ!
Альберт Брик
Существующее ничто? )) Ничто сущее..
Лишь идея, в сущем о не сущем. Глупо считать ничто источником сущего, как и наоборот, сущее следствием вышедшим из ничего.
Нам никогда не укусить свой хвост и никогда не понять что мы такое.
Все познаваемое будет лишь бредом.
@@@ Алексеевна
абсолютно запредельным ничто
человеком, задающим в мейле якобы психоделические вопросы
Айтуар Рсалиев
Привет, мой ластоногий друг, давно не списывались, аж заскучала, а на твой вопрос отвечу:
АБСАЛЮТНОЕ НИЧТО - это мысли в моей голове, когда я сижу за хреновыми госуслугами (в налоговой, паспортном столе и пр.)
Shemi Bakinec
Кто был ничем тот станет всем!
На то оно и есть ничто, чтобы не существовать, а только вводить в заблуждение!
Всеобщей засасывающей воронкой
Ничего нет, следовательно нет и энергии, а а без нее не возможно что-то изменить. Следовательно, абсолютное ничто осталось бы собой.
Илья Игоревич
Психоделический ответ: если вас ударили по кумполу и у вас развязались шнурки, поздравляем - вы колобок.
Кто был никем, тот станет всем.
Юрий Юрич
Оно существует и известно как Хаос, который Разум структурирует в вещественный Мир.

Христианство и другие религии единодушны в вопросе возникновения мира - сначала было Слово ( идея, желание) и оно воплотилось.

Творчество - наглядный процесс создания прекрасного из ничего.

Следовательно, мы сами меняем мир своими мыслями. Поэтому все религии учат контролировать не только свои поступки и слова, но и мысли!

Средства Массовой Рекламы Агитации Дезинформации (СМРАД) тоже не бездействуют, а стараются забить информационное пространство гадостью и культом Золотого Тельца.

Выбор, о чём думать, за Вами.
Сергей Хаиров
Ничто моя мечта, но она к сожалению невозможна, бытие нельзя уничтожить. Поэтому страдание бесконечно.
ПНХ
я фигею и такой вопрос делоть еще лидером зачем? зачем тратить деньги на это . Вот и думай типерь ЧЕМ, магло 30 руб СТАТЬ Апсалютное НИЧТО, есле 30 руб на телефоне СУЩЕСТОВАЛО ? =)) ответ ты у мамы дурачок (а)
магло б СТАТЬ Апсалютное НИЧТО))))))))))))
Ирина Опарина
могло бы для начала стать временем.
А*
Алексей *
Президентом Украины, например!
Нашим сбудивщимся мечтой.
Темной материей.
ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС И ТАКОЙ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ЗАСТАВЛЯЮЩИЙ ЗАДУМАТЬСЯ КОГДА ЖЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬНЫХ
всем
о каком предмете разговора вобще идет речь??? это даже не точка и не пространство, это словно полный тормоз где нет предмета изучения и нет того кто изучает... так о чем мы говорим?
Из ничего Бог создал Мир...
БОГОМ
то чаго не может быть. Или эквивалентом не материального мира
Могло бы стать учебником по русскому языку.
Тобой
Если ничего нет, то его нет, если есть, то это не ничего, а что-то.
Стало бы тем чем существовало. Ничего нет, если что то есть, то оно что то из себя представляет.
> Такие дела
Ничто- понятие не вещественное, поэтому ничем определенным стать не может.
Ruslan Kaiykov
Абсолютное Ничто - это среда, которая обладает, с одной стороны, программой, матрицей возможного. В этой матрице заложены структура и свойства всех нижних уровней реальности. Чтобы реализация этой программ стала возможной, помимо наличия самих матриц, нужно иметь два свойства - это воля и сознание.
тупой вопрос как и ты
Дьяволом во плоти) несущий страдания всему живому) воплотивший ад на Земле
Ruslan Kaiykov Откуда такие апокалиптические фантазии?
Чем- то психоделическим
дыркой
Полагаю, что абсолютным (бесконечно глубоким) вакуумом.
Челмедведосвином
если бы НИЧТО существовало, то называлось бы именем того чем стало !
чем-то
ВСЕЕЕЕЕМММММ!!!! ЧЕМ ЗАХОЧЕШ!!!
Все субъективно. Для кого-то мы и наша Земля- абсолютное ничто, как нам жизнь и устройство муравьиной кучи.
Ruslan Kaiykov жизнь и устройство муравейника и даже всяких микроорганизмов это не абсолютное
ничто, а относительное нечто. Ничто-понятие не вещественное и этими категориями не измеряемое.
Ризвон Нусратов Да, верно. Ничто можно попробовать прочувствовать, чем описать. Тёмная пустота или ослепляющий яркий свет. Ничто может быть только там, где ничего нет. Проще попытаться почувствовать.
чем-то
Isa Janabai
вероятно он бы стало вашей способностью грамотно писать