Философия
Вопрос психоделический! ШТО Будет, есле Бог, вдрук Ниставо-Нисьсево ПОЛОМАЕЦА ? =))
Будет ни с того ни с сего поломанный Бог это же очевидно )
Он опять воскреснет!
ЗДравствуйте, Рыбоед. Судя по окладу Миллера 1 млн. руб в день, Его уже не починить.
Главное, что к нему нету запасных частей.. К человеку раньше тоже не было.. Сейчас начали появляться...
VBH HE[YTN B PFVH`N E YJU TUJ/
МИР РУХНЕТ И ЗАМРЁТ У НОГ ЕГО
Левша есть)) починит
а кто знает, что сейчас он исправный?
Для этого у Него есть сотоварищи, они не оставят мир без управления.
не боги горшки обжигают""
Слышал такие слова и склонен согласиться:
Не приемли имене Господа Бога твоего всуе (Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно) .
у Бога далжны быть нислабыи причины, штоб Иво Ниставо приабразавалось в Нисьсево. Нисьсево Бога, как слецтвие, простатак нипраисходит, иба эта Цыкл, Вам ле низнать? паламаецца матацыкл? Чиста гипатытичиски дапускаите отакой бажествинный казус? terraристичиской акт? нитрезвае важдение? а можыт кочки? ухрябы? киламетровыи лужи светавых лет? неушта апять руцкие праваславныи дароги? Танибожымой и никада: думаицца - каг паламаеца, таг и пачиница. Бог - атменный механек и херург пакручи залдастанава - падлечет, падлатаит, пачинет - и будит иво байк, Харлей, каг новинькой па акружной Фсиленнай шпарить, тока держыс!
его опять придумают или евреи починят
Татьяна Пустозёрова
и вопрос как человек ( бог ) может сломаться и кстати есть две веры в бога и две в демона
А там есть чему ломаться-то?
Вы о Путине? , так он вечный))))
Он- вечный и бесконечный - не бойтесь за НЕГО!
Он уже ломался однажды. Когда человека делал
Создание Вселенной это и есть поломка Бога, тьма и аболютное ничто есть исправный Бог
перезагрузка
Очередной ВСЕМИРНЫЙ: потоп - был.., гололёд- был.., О! сухостоя не было ишо )
Что будет если люди пере станут верить в него? Люди будут до бесконечности убивать друг друга. Есть умные люди вроде меня, которых не сводит с ума знание о отсутствии бога. Но есть глупые люди, и для них бог это единственное что мешает им спрыгнуть со скалы или начать убивать. Для этого и нужны эти сказочки.
Советую всем "остроумным" атеистам, и не только им внимательно прочитать вот это:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post379226326//
_________________________________________________________
Дико извиняюсь... но тогда это была бы Богиня... та могла бы поломаться.
Не думаю, что Бог гомик.
Тебе тода будет все равно, потому что тебя тода не станет, потому что Бог дает дыхание всему живому
А кто об этом узнает кроме самого Бога?
Поломацо он может только в момент возникновения новой вселенной и нового большого взрыва... Кто бабахнет тот и Б-х))))))))))
Бог не может "сломаться" или умереть, потому что он управляет и временем и пространством (захотел быть всегда молодым - остался молодым) и любую вселенную восстановит с нуля.
оЗаЗа. Сюда бы шудку про чилен, да я тупай каг пробга
Люди постоянно ломают - Б-г Исправляет, Спасает...
просто рыбы не будет, будем жрать колбасу !
придумают нового бога или будут жить как обычно, но только без бога, например как я
Мтс
Он опять воскреснет!
Херня случаться начнёт. Няшная такая херня. Мяуро травит гламурно. Птицелох ловит блох. Давно войдёт в воинство и подавно Слово его. Ангельскими напевами молитвы сработают в рабов. Работа протухнет. Всё протухнет. Возникнет книксен. Книксен сдвинет потолок, а колотоп птицей бара задулбарит…
весь мир усопших уйдет на землю... в каждой квартире будут призраки
БОГ поломается если углерод перестанет быть четырех валентным и тд и мельчайшие собьются с пути оброзовывая этот углерод тогда будер не разумная материя с равномернораспределенной энергией
та не, все норм будет!
школота не разводи шум бог бессмертен .