Философия
Вопрос психоделический! Што будет, есле Всё челавеКчество - ОПРОСТОВОПРОСИТСЯ ? =))
Судя по поведению моего крошечного внука этого не случится.
Мне видится мир простым как трусы за 100 рублей тогда
Всё будет просто и неинтересно!
А нельзя ли яснее выражать свои мысли, не прибегаю к словоблудию?
Не возможно )
Это нарушает закон развития человеческого существа.
Ангелина Нетесова
))))) ышо и развитие есть штоле - https://otvet.mail.ru/question/210006776 !=))
Это уже наблюдается здесь, идут сплошь анкетные вопросы про глубоко личное. Печатное селфи, можно сказать.
будет гармония
Мне говорят, что нужно жить попроще.
Не брать себе задач не по плечу.
Пускай живут попроще только мощи!
Я - человек!
Я сложно жить хочу!
И не я одна!
Это только шутка такая - будь попроще - народ потянется.
Не брать себе задач не по плечу.
Пускай живут попроще только мощи!
Я - человек!
Я сложно жить хочу!
И не я одна!
С вероятностью 98,3% можно определить шизофрению с помощью обычного теста на движение глаз!
прилетит волшебник на голубом вертолёте и ударит всех молнией
Это уже произошло
Спустит пар?
Дальше пойдёт на легке :)))
Что будет если опростоволосится не знаю, а вот если просто оволосится, на снегу спать сможет )
оно наканец прийдёт к общему знаминатилю)
Опростовопрошивание.
в каменный век вернёмся
КАК есть опростоволосится
Ведь чтобы пришёл антихрист, надо, чтобы общество этого возжелало
Как при жизни сказал великий Кирилл (Павлов) - рано или поздно, но приидет
Ну-у-у... какой вопрос интересный...) Только вот не по адресу он, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ответ на него не знает, ибо к челавеКчеству отношения не имеет а-а-абсолютно никакого...) Мы ведь даже не параллельны... и уж тем более не пересекаемся.... к сожалению, надо признаться) Встретиться и пообщаться за задушевной беседой нам негде, наладить интернетное или иное общение с челавеКчеством, увы, невозможно, по причине того, что мы не в курсе, где оно обитает... ай-яй-я-а-а-ай...) В другие Вселенные и параллельные миры летать мы ещё не научились и что там происходит, какие вопросы волнуют и каких ответов ждут - нам сие неведомо, а потому и вопрос и ответ на него стоит отложить до момента встречи с представителями челавеКчества. Надеюсь - нашими братьями по разуму, если таковым можно назвать то, чем мы обладаем и чем так, временами, неважно пользуемся) А вообще... если происходит процесс ОПРОСТОВОПРО.... ШИ... ШЕ... тьфу ты.. ОПРОСТОВОПРОСИВАНИЯ... ну, еле выговорил... с ума сдвинуться... то можно предложить включить обратный процесс - необходимо ср-р-рочно УСЛОЖНООТВЕТИТЬСЯ .Тогда чем сложнее будут ответы, тем больше придется напрягать мозги, чтобы задавать новые вопросы... и так начнется круговорот от простого к сложному в мозгах челавеКчество, который поможет последнему не отрастить вновь зеленую шерсть и хвосты и не взобраться на лианы в лесах ЧелавеКческой планеты)
Будет Вселенский Конфуз. Стыдно-то как перед братьями нашими меньшими... уж они-то первыми поржут.
Ага! А Земля то плоская !
Александр Шевчук
с ухабами;)
Я думаю такого не будет никогда.
Новый мир.
чем проще вопрос, тем сложней ответ... думаю начнется паника
Ответ психоделический он же феерический но не спазмолгический, а практический .
Будет то, что посеешь то и будет .
Мария Аристова
Вот будет, что посеешь. Это же очевидно.
Сначало подружите всех!
всё просто и будет... :::как есть )
А кто заметит, если ВСЕ? Когда у всех одинаковое ОПРОСТОВОПРОшение, то это будет нормой, я не знаю, возможно ли что то иное, когда уже ВСЕ
Эээ это смотря кто рулит всем. все причины исчезновения ...исчезнет здесь жизнь.... рулить не умеют...
да ничего не будеть, жизнь продолжится
НасТупит конец света для ответов
Многоуважаемый, какой дурью пользовали мозжечок?)
будет всем легче жить !
это не отнимет у вас много дел...
Будет... *барабанная дробь* ДУРДОМ)))
Оно (человечество) это делает с завидным постоянством
Другая половина опростоответится.
А ничего не будет: минус на минус -- плюс
Уже опростоволосилось, как ты еще не понял это)
Будет мир на земле и воцарится хаос