Философия
Вопрос психоделический! КАК, Изменица ЯВЬ ВсеяРУСИ, есле Систематичски ОТВЕЧАТЬ за Вапросы: Хто НЕВИНОВАТ и Што НЕДЕЛАТЬ? =))
Будет нам счастье
Да никак, если все будут только балду пинать!
Не виновата власть. Не делать- не работать. Явь изменится - лопнет паровая труба контура охлаждения АЭС под Питером. Страшного ничего, двуглавые дети родятся лишь через 6 месяцев.
Атвет психадилический : Хрень его знаит

Придётся карать невиновных и поощрять непричастных.
От этого ничего не изменится.
Работать надо на своих местах.
Это не наши вопросы. Поэтому могу предположить, что на Руси такое не случится. А если случится, это будет не Русь, что-то другое.
Так это большинство будет....
всё встанет с головы на ноги, для одних и наоборот для других.
вопщим всё останется прежним кромя полюсов
Твой вопрос - из АнтиМира (неМира).
Ты оттуда ?
Но там Руси нет, на её месте там сшашисты.
Там и спрашивай.
Ты оттуда ?
Там и спрашивай.
Либо язык отсохнет, либо побьют. Эт серьёзный шаг! Я бы поостереглась.
Всим людЯм нужна спрашыватЪ : чито нада дилать и заШем?
Инкак извенится, от и но!
Изменится на Неявь невсяРуси.
Вопрос наркотический! Надо правда стремиться "через тернии к звёздам", освативать космос и под программой освоения космоса увеличивать продолжительность жизни, программы поддерживать типа "ЗОЖ", а Явь Всея Руси не изменится если отвечать на ВоПросы типа "Кто виноват" и "Что делать" )
исключить бы отрицательные частицы из языка - что бы было?
в этой философии ЯВЬ на РУСИ меняется от ПЕРЕМЕНЫ системы ЗАДАЧ и постановки ВОПРОСА: што НЕДЕЛАТЬ и Хто НЕВИНОВАТ )))).