Философия

Вопрос психоделический! ХТО, Изобрёл - Машыну БРЕМЕНИ ? =))

Azamat Talaibekov
По сути, машина бремени - тяжёлая (обременительная) нескончаемая работа. Можно сказать, что первым известным "работником" на такой машине был Сизиф (Сизифов труд). Его, думаю, и можно считать изобретателем Машины бремени.
Алмаз Жунушалиев
Лучший ответ
путин и медведев больше некому
ЗДравствуйте, Рыбоед. Редьярд Киплинг. "Бремя белого человека".
Sukru Seyduna
БОГ
Волшебник-недоучка : хотел машину времени, а получилось чёрт-те что...)))
Елена Никитина
Эмметт Браун
С прибавлением! :)))))))
Вера Арнгольд
Кто первый воскурил... и имя его затерялось в веках
хомосапинес)
Левша..
Бременские музыканты?)))))
Наверное демоны обременённые идеей навредить людям особенно пакостно))))
Бременьский Сказочник Ганс. он же трактирщик,
он же дровосек, он же галина панияд))) ХмХ
Биша Серикбай
Tanya Dibrova
я
Эдуард Ан
И когда же ты грамотно писать научишься!
Каждый из нас сам для себя ее творец!
Гигантский земноводный ленивец придумал.
Ruzanna Sahakyan
Каждый изобретает её себе сам.
Zhanel Nurbekova
Не поверишь, конечно, но, пока ниХто...)
Супружество, вот это и есть - машина Бремени! Я слышал, что слово "Супруги" - очень давнее слово, говорят что так, называли упряжь, для пары быков.
Так и люди, когда становятся супругами, впрягаются вдвоем, как бы в большую повозку и тащат ее, до конца, вдвоем (одному не сдюжить!) ...А повозка с каждым днем становится тяжелей : в ней и домашний скраб ; и дети ; и житейские проблемы ; и престарелые родители, тоже на повозке - так и тянут, супруги одно на двоих бремя ...
Но позже, становится легче - помогают подрастающие дети тащить повозку. Старые родители уходят навсегда и облегчая повозку, добовляют печаль в сердце, проблемы постепенно уходят ,,,и вот уже ты - едишь на повозке своего старшего сына ...
Коллайдер его знает!
Kogay Oleg
Машину временя изобрел, но еще не сделал уже Вадим Чернобров из Космопоиска.
А узнал он об этом сам же от путешественника во времени.
родился - значит машина бремени - вот и неси..
Наби Мирахимов
Бременские музыканты)
всё сам, всё сам... )
Тот Самый
Машина времени не изобретена.
бремянщик (-=
жи-ши пиши с буквой И Психоделик инан Батарейка
Конечно!!!! Все мужики клюют
Психоделическим он станет только в том случае, если ты будешь утверждать что сам сделал ее)
Игорь Юрьев
На сегодняшний день только через информации - мы можем перемещаться во времени.

Ответ: Авторы Информации
/Кино и Видео, Картины и Фотографии, Книги и Рассказы, и последнее Музыки и Композиций/.
Tamara Tir
тот, кто правит миром !
Мозг. Человеческий мозг.
White Miki
Это у каждого в своих мыслях.
Ирина Смолина
Не Хто, а кто.
не мышыну, а машину.
Dik Markus
Бремени...
Джон Титор
Nikita Ketov
Дима Билан
Если бремени то- обстоятельства.
Голубоглазое такси, не тормози, не тормозиииии....
Динара _
Бремени? Может Путин?
Я пишу вам из 1800 года. Тут все плохо, спасайте!
Azamat Talaibekov )))) Плавай и Абрящешъ!!! =))
Макаревич
Машины времени это миф
Дарвин
Сизив труд изобрёл машину времини частично
Те кто свои трудности переложили на других и решили что кто-то может быть Господом, а кто-то рабом.
Я! Чтоб вернуться в прошлое и подарить тебе словарь русского языка!
Цой!
бременские музыканты