Философия
А что вы думаете о будущем человечества?
Надеюсь что разум всё таки победит.
Ничего хорошего. Катастрофа неизбежна. То ли это будет столкновение с астероидом, то ли наша галактика столкнется с Туманностью Андромеды, которая приближается к нам; то ли еще раньше Солнце погаснет... В общем, Земля исчезнет. Но, кстати, человечество может еще более ускорить свою гибель, продолжая наращивать вооружение и ведя бесконечные войны...
всё сказано о нем в Апокалипсисе (да и о настоящем - тоже)
Пока уверенно идём в Кин-дза-дза
Духовный подъем. Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет.
... надеюсь... лет через 50 в аттестатах зрелости появится предмет КЛАССИЧЕСКАЯ ЛОГИКА...
Недолго ему осталось.
Об этом думают хозяева игры
Новая эра, эра "ЦИФРОПИТЕКОВ"
будущего у человечества нет
в ближайшие 50 лет капитализму кранты, потом наступит социализм и далее по Марксу
ничего нового
обречено!
Мир захватит искусственный разум, а наши души/программы биокомпьютеров оцифрует (включая всех умерших) и каждый попадёт в тот Ад или Рай в который он шёл всю свою жизнь
Земля нас скинет. эксперимент не удался
Представь что вселенная это жёсткий диск который может вместить неограниченный объем памяти, и нами управляют, я же все знаю и вас предупреждаю что это матрица кототрой кто-то управляет и мы лишь иллюзия...
Если человечество захотело бы сбросить с себя иго технократических цивилизаций (Серые, рептилоиды), то счастливое и Светлое Будущее наступило бы уже сегодня быстро и безболезненно.
Но человечество аморфно и безсознательно, и Свобода воли не всегда ведет его к благу.