Философия

Мы стареем, потому что перестаем любить (Маркес)?

Julia ***
Скорее, потому что перестаем ее чувствовать и испытывать.
Жанар Абильдаева
Лучший ответ
любовь с нами до смерти ..а старость это от изношенности
Елена Липская
Причина и следствие перепутаны. Ох уж эти "мыслители". Хоть бы иногда они гонялись за СМЫСЛОМ сказанного, а не за внешней "красотой слова" или "парадоксальным эффектом"...
Владимир Моисеев А что по Вашему в данном случае является причиной и что следствием?
Скажите, а римляне до иудейской религии были лучше? Посмотрите "Крёстный отец", это фильм по книге Марио Пьюзо не про мафию, а что даже герой войны Марко не выдавил из себя поганое греческое зло. (Сицилия- колония Коринфа 6 в. до н. э.)
Кстати, ориентация коммуниста Габриеля Гарсии Маркеса знакома?)
Роман Озеров
нет. Потому что клетки при делении перестают воспроизводить концовку кода в программе ДНК
В принципе, да. Но причина не в этом.)
Если человек прекращает удивляться и стремиться к новым целям, тогда он не просто останавливается в развитии – он деградирует, то есть стареет. Жизнь – это процесс, в котором остановки быть не может. Есть либо движение вперед, либо назад. Почему все свои лучшие творения человек создает в первой половине или трети своей жизни? все дело в энергии намерения. Если ее поддерживать на должном уровне, то шедеврами можно блистать в любом возрасте.
а вы начинали ли вообще
любви нет
он от 60 до 90 ударов в минуту в спокойном состоянии ( может женская ипотенция это деньги Все ресурсы принадлежат элите запрет на добычу )
Илья Иотов