Философия
Как Вы думаете если бы люди знали что после смерти ...
Больше бы людей покончили с собой или наоборот не стремились бы туда в зависимости что там !
Что после смерти?
После смерти -только вечность...
Люди ЗНАЮТ, что после смерти.
Смерть предусмотрительно поставила болевой порог.
Там будет не лучше, даже совсем наоборот (если будешь торопиться)).
Не считайте себя умнее Бога.;)))
Людям с приоритетом иррационального правда ( если бы знали) об этом не нужна и они принять её не захотят
После смерти труп лишь разлагается в земле или сгорает в печи .
кому то выгодно нас здесь держать... может и нам самим...
но не факт что всем там лучше...
Они и знают. Книги мертвых рассказывают об этом. Есть люди которые и в наши дни побывали там.
Когда знаешь, эта Игра приобретает другой вкус...
в таком случае и люди были бы совсем другие, с иной врожденностью, с иным мировоззрением, иные ценности...
что бы там ни было а тело остается на земле (в земле)
туда не опаздывают и не торопятся
Сергей Смирнов
Да, но если человек знает что там и там лучше, то однозначно он уйдет туда если здесь ему хуже или наоборот если там хуже чем здесь то он не будет стремится туда
Люди жили бы более праведно.
Сергей Смирнов
Это в зависимости от того что там
Жизнь – это Дар Бога:
И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий. (Екклесиаст 3:13)
Как вы думаете Бог отнесётся к человеку, которые пренебрёг этим даром? Я думаю, что отрицательно, но Бог знает лучше
Самоубийцы походают в туннеле в красный мир так говорят кто клиническую смерть пережил
Незнание мешает возможности лицемерить
Ну смотря что там, а самоубийство грех, в рай не пустят))
Ruslan Agayev
Знать бы еще что такое этот рай)