Философия
Какой вы представляете себе смерть?
Что по вашему будет после смерти?
Ничего, пустота, как вечный сон, когда ничего не снится
хороший вопрос для юмора... со временем узнаю
Приходящую- строго по своему графику.
Переход в новое состояние. Рай, ад или новое воплощение - по заслугам
... ритуальная служба свой шанс не упустит... думаю...
Пустой
переход в мир иной
А из самого названия не понятно? СМЕРТЬ - СМЕна МЕРности Тел. Физически иногда мы не сразу понимаем, что уже Попали в Навь. Кого - то Возвращают, типа не Время ещё. Сам из таких, вот тут тоже нравится бывать.
Бог хочет чтобы мы умирали в муках и страхе
)) Все уже написано. прими за данность. )Трудно поверить но все так, как описывают люди. Писать можно много. Но, это иной мир, иная вселенная. Глупо говорить о снеге пустынному человеку. Или жителю Антарктиды, о песках сахары. И ТОТ И ДРУГОЙ БУДУТ КРИЧАТЬ. покажи мне. ДОКАЖИ. аД И рАЙ, ВСЕГО ЛИШЬ ЭКЗАМЕНЫ СУЩНОСТИ. тАМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ПОКАЖУТ. РЕАЛИКИ - ШОУ.
Ничего.
Библия отвечает на этот вопрос ( экклезиаст 5:9)
Как выключить телевизор. Нет ни звука, ни изображения)
Другое состояние. Как одна и та же информация в разных состояниях: на компе и в проводах в виде световых импульсов.
Ну, скорее это, по моему представлению, потемнение в глазах (если это произойдёт в сознании), а далее сон с самыми яркими воспоминаниями, после окончания сна следует соединение со вселенной навечно, познание бытия. Если это произошло во время сна, то просто убрать потемнение в глазах (:
Что-то вроде фильма «Превосходство»
Вот так примерно)
Что-то вроде фильма «Превосходство»
Вот так примерно)
Ёжику, стригущей иголки, хорошо выглядеть, сначало...
Потом тушат свет, ииии....:)))
Ты из темноты, пытаешся быть хоть чем-то (
Потом тушат свет, ииии....:)))