Философия

Как вы представляете себе смерть? Я представляю её как сон без сновидений...

как общий наркоз. сначала глюки, потом проваливаешься и все. Только потом в себя не приходишь. (а там кто его знает)
Zhalgas Satybaev
Лучший ответ
После того, как я испытала на себе действие наркоза, когда проваливаешься в тьму и все. Что то похожее на это.
А люди видят всякие туннели и все такое. То есть, сначала все же сновидения есть ^^
Ярослава Ким
как то что бессмысленно как либо представлять себе.
Nataliy Nataliy
Иисус сказал, когда умер Его друг Лазарь, что он спит, т к в глазах Бога умершие находятся в Его памяти и будут воскрешены к жизни на земле .
Актоты =====
И осознать это будет невозможно (мозга не будет)
Полет неотягощенный желаниями тела .
Brovko Alexandr
саму смерть? или то что после?
саму смерть наверное почувствовать наверное нельзя, эт прост переход из одного состояния в другой.
а то что после: было бы глупо если бы после смерти ничего не было.
Rey Dilan
Это непознанное, потому можно строить свои догадки, или полагаться на другие сколько угодно.
В клинической смерти человек умирает, но через время может вновь прийти в себя, стать живым.
В других случаях гибели человека просто нет возможности восстановить его организм вновь для жизнь.
Если наука сможет изобрести какие-то заменители поврежденных жизненно важных частей тела, то возможно человек так же, как и при клинической смерти сможет вновь стать живым.
Я думаю человек как механизм, как часы. Его можно "починить" но для этого нужны большие знания в области медицины.
Muzaffar Narzullayev
прежде всего избавление от всего...
я думаю никто не пропустит этого события, так что не гадайте, а подождите.
Зухра Таскараева Надо морально подготовиться!