Философия

Почему я такой вечно одинокий, никому не нужный неудачник по жизни, который так ничего и не добился по жизни? За что?

Как себя программируешь, таков и есть )
Неличка Воробьева
Лучший ответ
Каждый выбирает сам.
Женщину любимую, дорогу.
Дьяволу служить -иль Богу.
Каждый выбирает- сам.
Жизнь – это игра, в которой мир постоянно задает своим обитателям одну и ту же загадку: «а ну, угадайте, какой я?» и каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: «ты агрессивный», или «ты уютный». Или «веселый, мрачный, дружелюбный, враждебный, счастливый, злосчастный». Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! мир соглашается и перед каждым предстает в том обличье, какое было заказано. Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.
Для достижения высоких вершин необходимо взломать стереотипы социума и начать следовать своим, уникальным путем. Но при этом потребуется изрядная доля мужества, потому что придется отправиться в одиночное плавание. Вам действительно никто не поверит, и никто не поддержит (если не повезет с близкими), пока вы не докажете.
Бояться одиночества в своем пути не надо, напротив, надо знать, что, когда вы полагаетесь не на себя, а на чье-то понимание и поддержку, ваша личная сила уменьшается – утекает на чужие поруки. А внешняя Сила (внешнее намерение), тоже не обращает на вас внимания, покуда вы опираетесь не на нее, а на мнение окружающих.
Когда же вы отдадите последние швартовые и отправитесь в свое одиночное плавание, вам станет легко и радостно – вы будете свободны, и с вами будет Сила.
1. Поставить цель. Чего вы хотите от жизни?
Не путать цель и средство.
2. Прекратить бороться с препятствиями.
3. Оторвать внимание от всего, что мешает и не пускает.
4. Направить внимание исключительно к цели.
5. Начать движение к цели.
Все движения – только к цели и для цели.
За то, что лентяем вырос
Крестина Самсонова Обоснуй, пустослов который сидит на ответах?
Наверно, потому что ничего и не добивался. Ходи на рыбалку и добивайся большого улова.
Зафар *******
Не факт, стоит рассмотреть это изречение в другой системе мировоззренческих координат.)
Аня Лыскова
Татуху набей!
Крестина Самсонова Уже есть, на обеих руках.
Крестина Самсонова 2 татухи, 1-ая: 3 иероглифа, каждый из которых иероглифов имеет свое значение. 2-ая? надпись на латыни, тоже со своим значением.
Начни жить у дачи и будешь удачник
Постарайтесь стать просто добрым. Это в вашей власти. Работайте над собой, творите себя. И вы в любом случае выполните программу и главную задачу воплощения в этом мире. Найдёте на этом пути дружбу и поддержку Незримых Друзей наших Сердец. Обретёте радость в Душе.
B*
Beks *
Время истекло?
Юли4Ка К
Крестина Самсонова Если-бы истекло - меня-бы тут не было уже.
Крестина Самсонова И было-бы к лучшему, если-бы не было-бы больше меня тут... Поскорее-бы подохнуть уже...