Философия
В чем природа до сих ещё не раскрыла человеку правила игры?)
... как оживить ИИ... однако, то нельзя делать пока существует возможность у любого идиота такое воплотить... ибо оно, превосходя людей по скорости размножения и саморазвития, лишит людей ресурсов для жизни... как такую возможность предотвратить мне неизвестно... потому, единственно верный путь ныне - оставить сие решение потомкам... надеюсь - оне будут разумнее нас... нам же - хватило Хиросимы и Нагасаки... такого джина взад в бутылку - не загнать... ибо некому будет... думаю...
и вряд ли раскроет при нашей жизни точно
природа УЖЕ громчее стала кричать: КАК ВЫ СО МНОЮ, ТАК И Я С ВАМИ
не заметили?
В этом мире за все нужно платить.
Что важнее : жить, творить или зародить потомство
Человек тупой слишком, жадный, срет где живёт, все просто
Если бы человек прислушивался к своему телу, то он был бы в гармонии с природой, ведь тело существовало тысячелетиями, а ум появился относительно недавно, тело имеет гораздо глубокую мудрость нежели ум. Люди получив ум, забыли о теле, которое и есть природа. А ум это искусственное. Так вот те которые ищут правила игры для ума, будут в итоге разочарованы.
Природа нам постоянно подсказывает, что с природой шутить опасно, что возможны прорывы дамб или наоборот, обмеление рек или озёр, изменение фауны и флоры огромных территорий, например поймы Амазонки и приполярных областей от вырубки лесов. Вред, нанесённый природе от сланцевой добычи нефти, браконьерства на земле и в море. Человек делал и делает всё, что в пределах его возможностей, причём, значительно больше, чем необходимо для выживания. Спросите его -это он так старается потому, что таково его предназначение природе? Нет, нет. Скажет, что понимает пагубность каких - то действий и попытается их избежать. И всё равно творит то, что не следует. Человек не всегда справляется с правилами игры Природы и она заслуженно, безжалостно наказывает человека за это. И вразумление может проходить долго.
Солнышко Не Твое
Совершенно согласна с Вами, Анатолий.
Поторопилась закрыть вопрос 15 мин назад, простите)
Как возникает рак. И вряд ли раскроет в ближайшем обозримом будущем.
Теперь один проффессор написал, что не от ультрафиалета или канцерогенов, а из-за... Из-за...
из-за того что ...В клетках образуются вода и кислород как-то не совсем правильно или много или еще чего-то. Но опять же эти правила природа не подписала и печать не поставила и возможно все не так.
Солнышко Не Твое
Вот как раз про рак она раскрыла свои карты)
Ученые уже ведь нашли способы предупреждения и излечения от него?)
Правила " игры" давно раскрыты в книге -руководстве к жизни (Библии).
Создатель природы раскрыл в ней свой замысел, мудрость и причины бардака на Земле. Счастлив человек будет только тогда, когда будет учитывать замысел Создателя и жить в гармонии с природой!
Она ни чего и не скрывала... это мы ещё не прозрели