Философия

Любую ли реальную задачу может решить человек с гениальным уровнем интеллекта?

Да, любую, только вам может не понравиться это решение.
Надежда Петрашко
Лучший ответ
Анна Климушкина Ещё как понравится, мне главное чтобы была решена
При желании с его стороны -любую.
Юра Горин
Если человек обладает соответствующими знаниями, то решит. Гениальность это не абсолют.
Знать всё невозможно, даже если у человека будет работать мозг на 100%
Знания бесконечны
Nastya Smotrova
Анна Климушкина Я про всё в вопросе ничего не говорил
Если по математике - то нет... а коль по жизни - любую, даже любовную.
нет, конечно
например, приглянется ему девушка, а он ей нет - и хрен он что сделает.
ну или заболеет он системной красной волчанкой.... или гранулематозом Вегенера...
Jull Yaros
Не зная правды, не получается понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Сколько на планете Земля Гениальных Людей с гениальным уровнем Интеллекта?
И что? Они до сих пор не смогли придумать, как лучше всего мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
есть нобелевские лауреаты, которые шнурки на ботинках завязать не способны
Рауан ***
Анна Климушкина В этом их и отличие, им не надо завязывать шнурки
Наталья Шаповалова А они и на метро не умеют ездит - их возят на машине, у них собственный водитель... от того, что они работают головой, а вы ногами.
Нет, потому задача может быть понята неправильно
нет для этого должен быть большой кошелек и соответственно много времени