Философия

Сколько будет жить все человечество

Через сколько времени человечество исчезло насовсем, если бы развитию и распространению не было препятствия? (Ведь этому препятствует только выгода ≈ 50%, территории ≈ 20%, и ресурсы ≈ 30%, так, для дополнения)
не насовсем... тогда бы оно переселилось в другие миры на другие планеты...
если мерить жизнь по солнцу, то и оно не вечно...
Зевс Олимпиец
Лучший ответ
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
По поводу нехватки ресурсов это наглая ложь.
Даже при условии тех технологий, которые уже изобрели учёные, на Земле могут свободно жить более 70 миллиардов человек, в гармонии и счастье.
В таком случае почему 7,5 миллиардов людей испытывают страдания из-за нехватки ресурсов, из-за кризисов и т. д?
Проблема в наших Правительствах, которые скрывают Высокие технологии от населения, и воплощают программу сокращения Населения.
Да, действительно, Правительство ведёт программу сокращения населения.
Сначала "выдавить" из людей все соки, а затем полностью уничтожить.
Подумайте для чего Правительства всех стран держатся за грязную вредную технологию Нефти?
Нефть ничего не стоит, она бесплатно лежит в недрах Земли.
Себестоимость добычи нефти при современных технологиях менее 1 доллара за барель.
В таком случае откуда такая завышенная цена на бензин и нефте-продукты?
Контроль и ограничения населения технологией Нефти это Власть над людьми.
Если люди получат другие технологии энергии, тогда они станут не зависимы от Правительства и будут развиваться.
Правительство всеми правдами и неправдами хочет удержаться у Власти, чувствуя себя рабовладельцами и решая судьбы своего народа.
Как пример прекрасный фильм "Сириус".
Рекомендую всем посмотреть.
Человечество сможет очистится от лживого антигуманного Правительства и просуществует на Земле ещё миллиарды лет.
На это есть все причины.
Но боюсь, что на этом Этапе Правительство сможет от части осуществить свои коварные планы и уничтожить половину населения.
Это называется Новый Мировой Порядок.
Полностью контролируемое общество зомбированных людей.
Однако Правительство просчиталось.
Молодые люди не поддаются зомбированию и им порядком надоели эти сказки о санкциях и кризисах. Они хотят жить свободной полноценной жизнью и в этом смысле они неудержимы.
За молодыми Будущее и они его добьются.
А все эти "старпёры" которые засиделись в Правительстве - пойдут в погибель!
Айнура Ыдырыскызы Про нефть и политику есть на сайте 'РБК"
Но все же мой вопрос был в другом, "Сколько будет существовать человечество" То-есть Сам ген человека, пока не распадётся?
Земля - это школа - десятилетка. Люди - ученики, которые каждый космический год переходят в новый класс. Когда все пройдут обучение во всех классах. Земля, как школа станет не нужна. Нужен будет техникум или институт. Придется переделывать Землю для более развитых учеников. Когда они и ВУЗ закончат, вновь нужна школа для новых учеников. Опять переделка Земли. Так и живет Земля миллиарды лет: то школа, то ВУЗ, то опять школа,... Эти концы света периодически повторяются!
И, как видно, дело здесь совсем не в ПЕРВОРОДНОМ грехе, потому, что это - сказка про Адама и Еву для малышей!
Рубикон перешагнули. Теперь до следующего. 10 000 лет, потом опять проверка. И снова потом.
Лариса Блажко
Человечество перейдет в новый вид существования, будут роботами, андроидами, примитивная биомасса будет некчему
Пока не настигнет великое ничего
Кирилл Шведов
Не знаю сколько все но
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Марина Воробьева С какой стати книжка для евреев должна влиять на посторонние страны? Там и свои книжки есть!
Пока спину защищать будет некому (