Слишком стремительно падаешь вниз, но успеваешь понять
Все эти дни, всю недолгую жизнь ты привыкал умирать! Слова из песни группы Ария (Страж империи)
Философия
А как вы понимаете эти слова? (смотреть внутри)
Высокопарный набор бессмысленных слов
летим, летим.... когда-то и остановимся.. но там... где нет твердыни Земли
каждый день, каждый час.. с нами происходит именно то, что кажется уже смертельным исходом,
а на деле - всему свой день, свой час
так что летим !!!и не нужно бояться
а на деле - всему свой день, свой час
так что летим !!!и не нужно бояться
Просто бессмысленная рифма.
Конец близок
А что тут непонятного? Так и понимать. Жизнь лишь подготовка к смерти, которая покажет кто ты есть и перечеркнет твою жизнь (экзамен не пройден), либо даст возможность возродится как фениксу, признав усилия достаточными. Мы умирали многократно и будем многократно умирать, пока не осознаем свою вечность
Жизнь скоротечна, а умирать не хочется. Поэтому человек приучает себя к мысли, что смерть - это что-то "хорошее, нужное". Тьфу!! гадость какая!!
«Последний враг, с которым будет покончено,— смерть»
/Библия/
"Страж Империи во мраке и огне
Год за годом в битвах на святой войне".
Много лет проведя в боях, страж империи видел много смертей, видел, как это происходит и был готов, что в любую секунду это может произойти и с ним. И когда почувствовал, что его падение слишком стремительно для благополучного исхода, понял, что был готов к этому, потому что привык считать смерть привычным явлением. На войне каждый день умирают - теперь пришел его черед и он воспринимает смерть как долгожданный покой.
Год за годом в битвах на святой войне".