Философия
А почему жирные девушки непривлекательны? Это же вроде эволюционно выгодно - на случай голода много энергии в запасе...
Когда избыток калорий в стае, выгоднее быстро бегать, тигры не догонят.
кому что нравиться
Это вложили заинтересованные люди в доверчивые головы.
а главное - они могут родить и выкормить здорового ребенка.. но нынешним мужчинам не интересно продолжение рода, их интересует только трах, а трахаться с миниатюрными девушками интереснее - они напоминают детей... а педофилия сегодня в моде. Поэтому жирные девушки могут проходить мимо.
Вот когда начнётся голод, полные девушки сразу же станут очень привлекательны!
Их тяжело носить и они гадкие.
у них под сиськами катышки.
Как не привлекательны?! Смотри...

Лучше разбиться об кости-чем утонуть в жире.
всё очень верно ты сказал, да это именно запас природы перед апокалипсисом, природа больше заинтересована в женщинах, поэтому всячески их перестаховывает, а насчет привлекательнсти, то видно у той же природы свои понятия об этом....
Ты знаешь что ты написала?
Анна Бирюкова
Ты конченый да? Я парент
Если тебя именно эволюционная сторона интересует, то гугли "палеолитические венеры". В древности они были привлекательны. А во времена цивилизации эволюция сошла на нет, потому что культурные факторы действуют довольно случайно. В разных обществах в разное время популярны были разные женщины, в том числе иногда и жирные - например, в России, в сельской местности в начале 20 века.
Жирных но не привлекательных 1 процент. Ксюха тут была, тумбочка аж пипец-девка видная и красивая, вышла замуж за олигарха. А тонконожки и прочий суповой набор, ему были пофиг. Вот те и жирненькая.
А за водой ходить и дрова рубить - нет.
Потому, что они обычно физически плохо развиты, хилые и неповоротливые