Философия
Сочтете ли вы изменой, если жена в тайне от вас будет встречаться с вашей любовницей?
Это -совершенствование услуг...
Нет
Пусть отшлифовывают технику любви и дарят мне счастье по очереди..
и как следует учатся готовить БОРЩ!
Это таким образом Женщины нашли способ без истерик и без убийств Мужика решить вопросы, чтобы не ревновать? Таким образом Женщины не позволяют из себя выкачивать энергию Мужчине?
Но при этом то, не исключено, что они Все нарушают законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и за это могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
В этом замаскированом психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, в которой стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё каждый день и каждую ночь, каждый час и каждую минуту посылают потоки разных мыслей в мозги Каждому Человеку, при этом ещё вызывают сильное желание это сделать, при этом ещё играют на мыслях, чувствах, эмоциях, страстях, желаниях, поведении Каждого Человека, как будто на аккордеоне нажимают клавиши и кнопочки, переключая регистры на аккордеоне с разных сторон, только вместо клавиш и вместо кнопочек, вместо регистров, мысли, чувства, эмоции, страсти, при том, что еще скрывают информацию о законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, при том, что на планете Земля создано много противоречивых мировоззрений и философий, которые разрывают сознание на части в разные стороны, создают из Людей доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления, создают из Многих Людей Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, создают из Многих Людей Нарушителей Заповедей и Нарушителей Законов Стран, а в качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов Страны никому не получается создавать пользу и радость, при том, что на планете Земля в основном создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь, еще где тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Многих Людей, еще создают чёрные венчания и привороты без спроса у Людей, то что Вы хотели от Человечества то?
Кто тут Главные Злодеи?
Те, которые осуждают за нарушения Заповедей и за нарушения Законов Страны при том, что Многие Люди не могут найти возможность законным, мирным, честным, разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей?
Или те, кто запугивают Страшным Судом?
Или те, кто жадничат, сам разбогател, а при этом жадничает, не дает возможность мирным, честным и законным путем зарабатывать денежки, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь?
Или те, кто хохочат и веселятся в миллионах и в миллиардах денег на фоне Нищих и Заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне Братоубийственных Войн, на фоне тюрем и лагерей, на фоне массовых убийств невинных Малышей из-за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправделивыми и невыносимыми условиями жизни?
Или те, кто режет, убивает и насилуют под воздействием психотронно волнового оружия и пситеррора в этой заблокированной компьютерной программе?
Или те, кто скрывают знания об этом и молчат, при том, что у них законная власть и законные профессии?
Кто тут Главные Злодеи?
Или те, кто запугивают Страшным Судом?
LOL. Жена - лесбиянка?
Естественно это измена