Философия

Если рожу от гения каковы шансы что ребенок будет гениальным?

Lev Guryanov
Когда Мерилин Монро спросила Эйнштейна, - если я рожу от вас ребёнка, он будет таким же красивым, как я и таким же умным, как Вы? - На что Эйнштейн ответил, - Скорее наоборот. Как известно Монро умом не блистала, а Эйнштейн был чуть красивее крокодила.
- جوري -
Лучший ответ
Необходимо ещё будет -спонсорство...
Очень небольшие.
Даша Тимчик
судьба рассмотрит вашу заявку и выдаст свой вердикт )
Артем Дубовцев
Думаю что 0.
Рожа рожей, вот мозги бы кто предложил от гения.
Меньше, чем если родишь от обычного человека :) Гению некогда будет воспитывать ребёнка :)
Евгений Сопков
Говорят тчо на детях гениев природа отдыхает, Так что рожайте от дауна, так вернее )
Эрик Абоян
На гениях природа отдыхает. Для гармонии может родиться даун.
Нулевые.
Тамара Козлова
50 на 50 - либо будет гениальным, либо нет
Зафар Зоидов
Это от воспитания зависит, сам на одних дрожжах не поднимется.
Нулевые. Гены отдыхают на потомках. К сожалению. Я видел, как сын доктора наук, профессора еле сдавал на тройки. Причем все понимали, что тройки ставят, чтобы не вызвать конфликт с его мамой.
Зависит от души которая войдёт в это тело.
Ксюша Сухих
Разделите Вашу посредственность на его гениальность и умножьте на 100 . Это будет вероятность в процентах .
Юлия Васина
Уверен, что сейчас много "гениев" найдется..
Ольга Романова
50%
Samat Amanov
Если ты гений - рожай и сама увидишь.
Сергей Бахин
Наследственность, в большей мере, передается в третьем поколении. Поэтому, дети больше похожи на своих дедушек и бабушек. Гением может стать внук гения, да и то не обязательно. А на детях, как известно, природа отдыхает )
На детях гениев природа отдыхает