Философия
КОСМОСА НЕТ МЫ В АКВАРИУМЕ
над нами купол который много лет пытаются пробить. с шестидесятых годов американцы и ссср пытались сделать это но безуспешно. все эти высотные ядерные взрывы производились с одной целью - пробить купол. фильмы которые нам показывают о полетах на другие планеты создаются для того чтобы создать нам иллюзию что есть космос что можно куда то полететь. лететь некуда. мы в аквариуме. вся наука - ложь. вот пример - массу космических тел высчитывают по формуле в которую включена гравитационная постоянная которая вовсе не постоянна. ученые делают невероятные открытия но не могут объяснить почему в реках вода пресная а в морях соленая. вся наука строится на теориях и предположениях. вдумайтесь на дворе 21 век а мы умираем от простуды. нет никакого развития. мы живем лживыми идеями и стереотипами мы стали эгоистами живем в свое удовольствие не думая об окружающем нас мире. все что нам нужно это проснуться и понять что земля это наш общий дом который нужно беречь. нужно перестать быть зависимым от вранья зависти корысти и просто жить жить и любить этот мир и все что нас окружает - леса поля реки горы. любить родных близких помогать нуждающимся проявлять заботу об окружающих. вместе вы вырвемся на свободу. вместе мы создадим прекрасный мир полный гармонии а не эту жалкую иллюзию эволюции. просыпайтесь. хватит спать. давайте жить здесь и сейчас...
Несутся сперматозоиды.
Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!!!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!!!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:
— Пацаны! Нас кинули, мы в жопе!..
Все разочарованно разворачиваются и уходят.
Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так рождаются гении.
Один кричит:
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!!!
— Пацаны! Нас кинули, мы в жопе!..
— Вот так рождаются гении.
а мы в пельменной
Неверное представление. Мы во Вселенной, которая уходит в бесконечность методом рассеивания концентраций. Но вокруг других планет свои плотности и взаимодействия.
А в целом, другая функция взаимодействия выходит с конечным выходом полного рассеивания. Там дальше идут поочередно оболочки тьмы, структура которой не выделена, но определена на существование. Тьма дальше тоже рассеивается, и там светлее.
Такой гипотезы поддерживаются ведущие астрономы мира.
Аквариум. Неплохая тема... в офисе у Бога.))
Плохо вам там без космоса..
Нету куполов, это просто разные измерения. Вы не видите других жителей других измерений потому что зациклены на своём. Но можете их ощущать другими чувствами восприятия не физическими. То что не контактируют с нами это стали бы вы контактировать с опасными преступниками от вас смердит негативом, вот почти все и подальше держатся. Ну есть ещё другие которым все равно но они в другом состоянии сознания и общаются иначе.
Юлия Мухаметзянова
Цикл, цикличность, циклиться - табу в психологии.
Мы вообще на дне. А сверху другой мир, без страданий и без болезней.
❗️ Истина идет высшие настройки симуляции и все что не истина паразитическое разрушается
На всех влияет морок матрица зла чужих ?? и глобалистов И надо идти добром объединяться в золотой век
В ком зло ? сидит и вредит тот вредит и своей семье надо срочно каяться и идти путем света иначе энергетический ошейник бесов начнут чувствовать потому что благодать защита уходит
❗️❗️ Если люди не остановятся не будет добро любовь Мир счастье как в раю то подобное и в России происходит https://youtu.be/cJdhSLa5aSc И это бумеранги и дорога или в рай или ад
❗️ Я Дама нострадамус и не только
говорю это карма бумеранг жертв нет хорошо но это не случайность и благодать уходит и зло больше наглеет и сейчас нужно что бы перемирие наступило и зеленский сдался Если нет то я предупреждаю всех что управляется матрицей
сейчас молилась ли ты на ночь дездемона
(Дезинформация демонов ) И быть или не быть
И по карме бумерангу депутат умер ушел совет по национальностям почему ? Потому что чужих стало много приезжих в России а нам нужно поднимать русский дух и кто еще продвигает ? По ком зазвонит колокол следущий
а все больше
И жестче бесы крутят мир этот симуляция где сейчас идет жатва То что делают то и получает народ и это во всем мире
В раю должно быть добро и любовь а все сто зло то этотв ад идут читайте про пришествие второго христа
У всех людей счетчик ?есть
❗️ Я та котороая должна придти, стала чувствовать Божий дух
И мне спасло это жизнь и потом расшифровала что я Миссия ?❤️ , женщина проектировщик симуляции но которую заблокировали паразит предатель хакер программист который служит сатане чужим корпорациям нелюдей ??
https://ok.ru/profile/563820768664?utm_campaign=ios_share&utm_content=profile
❗️ Я Дама нострадамус и не только
сейчас молилась ли ты на ночь дездемона
а все больше
У всех людей счетчик ?есть