Философия

Почему Судьба наказывает глупых ?

Vlad Glazirin
наверное потому, что глупо полагаться только на судьбу. на судью судьбы надейся, а сам-то - что? по вере нам воздается и сказка наша сказывается.
Сергей Макаров
Лучший ответ
Судьба не щадит никого.
это ложь
например, много страданий достается детям. Маленьким.
Миша Матин
Глупы лишь те, кто с умным видом те глупости свершает. Глуп всякий, кто глупости поддался. Не накажи судьба глупца и не был бы он глуп. Прям как стихи )))
` Иринка `
сама глупость это уже и есть наказание, так что думаю судьбе не стоит два раза карать за одно и тоже....
Как наказывает? Глупенькие могут сделать выводы, запомнить уроки жизни, выучить уроки жизни, мирным, честным и разумным путем решить все вопросы с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Но вот что делать с Людьми, которые боятся решать вопросы?
Что делать с Людьми и каким образом можно решить все вопросы, связанные с причинами проблем с Людьми, в руках у которых психотронно волновое оружие и электронная аппаратура и возможность в интернете создать аккаунты так, что Обычные Люди не могут узнать их имена и фамилии, не могут с ними подружиться, не могут с ними радоваться жизни, не могут совместно мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю Всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю писать заявление в Полицию
Я не желаю убивать Людей .
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей .
С удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
А Эти Люди молчат и не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной и в интернете, эти Люди не желают решать вопросы, не желают честно и искренне общаться со мной, не желают дружить, не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами, так зачем вообще в таком случае они лезли в мою жизнь? Что им нужно было от меня?
Я не желаю им зла.
Я думала, что мы будем дружить и заниматься совместными мирными, честными, полезными делами, а они более трех лет молчат.
Любава Ееееееееее Они всю жизнь собрались молчать?
Ну и как с Такими Людьми можно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Ну вот и делайте выводы сами самостоятельно.
Кто не желает разблокировать систему?
Кто тормозит создание деятельности ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения?
Кто не даёт возможность разблокировать систему?
Кто делает всё возможное, чтобы не дать разблокировать систему, не дать создать Духовное Единство, не дают возможность создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему .
да вот так, заставляет расти до своего уровня вселенский интеллект
По-моему к глупым она скорей более благосклонна
Глупый даже не поймет было ли это наказание
Не знаю. Выдумал ты что-то
Судьбы как таковой нет, просто Бог предоставил своим созданиям свободу выбора, и значит каждый отвечает сам за свои поступки, за то что он выбирает.
Это просто твоя выдумка
Эмиль Монолбаев Ник читаем, сказка это!