Философия
А может СУДЬБА НАКАЗЫВАТЬ? Если ДА - то за ЧТО?? Если за ошибки - то за какие???
Судьба человека складывается, исходя из его предыдущего опыта. Она в процессе жизни не наказывает, а создает условия для реализации возможностей. Если человек сделал не тот выбор. он сам себя наказал. За ним же остается право выбора путей реализации возможностей.
нет.. . Судьба не может наказывать, так как она не может изменить сама себя...)) ) она просто есть и существует как неизменная предопределённость...
Если б я властелином судьбы своей стал,
Я бы всю ее заново перелистал
И, безжалостно вычеркнув скорбные строки,
Головою от радости небо достал!
Я бы всю ее заново перелистал
Головою от радости небо достал!
А вот Вам и судьба и ошибки и Да и Что. .
________________________________
Играем в карты, в свару.
На кону 1 млн. $
Я раздаю.
Вам.. .
- Семёрку и восьмёрку бубей (наинизшая комбинация)
Себе
- шамец (6 крестей) и ещё шестёрку (Выше не бывает)
***********************
Вопрос Вы сливать 1 млн. будете (мне сразу не смотря в мои карты отдадите) или блефовать и ставку ещё увеличите???? (чтоб в конце ещё больше проиграть. т. к. мне пофигу я хоть 1000 млн. забью у меня вышка)
________________________________
Играем в карты, в свару.
На кону 1 млн. $
Я раздаю.
Вам.. .
Себе
***********************
Посей привычку - пожнёшь характер.
Посей характер - пожнешь судьбу.
Судьба не наказывает, она просто всё расставляет по своим местам.
Посей характер - пожнешь судьбу.
Без наказания нет любви!
За те, которые сбили с пути человека.
Все, что происходит с нами подвластно нашей воле. Только мы самостоятельно выбираем свои пути. Нарушая Законы Мироздания в последствии можем легко получить щелчок по носу. Да и любое ЗЛО не останется безнаказанным.