Философия

Что Вам доставит бОльшее удовлетворение: "сто рублей" или "один друг"...?)

Друг
Назира Кенжеханова
Лучший ответ
Дружбу деньгами -не меряю.
один друг, и не нищий чтоб
Рушан Хафизов
не имей сто рублей, а имей всех подряд. -(Уральские пельмени)
Temirlan Tasemenov
Друг.
100 тысяч долларов. И не нужны мне эти собутыльники
Одна чувственная подруга))
вот говорят не имей сто рублей, а имей сто друзей ..но не надо мне сто рублей и не надо мне сто друзей ..мне нужен один дружище, который даст тыщу ...
человек без друга ) -дерево без рублей ...),
а рубли вообще удовлетворёнными не бывают.
" ты не считай друзей на перечёт" "близость душ бывает
остальное не имеет значения !"
Maks Nn
Дружища
Елена Чухнина
сто рублей.... это сколько в евро?
Асия Именова
Анюта Филимонова этто.... чисто математически... меньше "одного друга"....
Анюта Филимонова С Новым Годом!
Конечно друг.
Max Vorobev
«Смотри же, Павлуша, учись, не дури и не повесничай, а больше всего угождай учителям и начальникам. Коли будешь угождать начальнику, то, хоть и в науке не успеешь и таланту Бог не дал, все пойдешь в ход и всех опередишь. С товарищами не водись, они тебя добру не научат; а если уж пошло на то, так водись с теми, которые побогаче, чтобы при случае могли быть тебе полезными. Не угощай и не потчевай никого, а веди себя лучше так, чтобы тебя угощали, а больше всего береги и копи копейку: эта вещь надежнее всего на свете. Товарищ или приятель тебя надует и в беде первый тебя выдаст, а копейка не выдаст, в какой бы беде ты ни был. Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой» .\с
Анюта Филимонова ))... и этот "друг" -- Чичиков?)))
тогда выбирать не из чего... --рублики...." гоните рублики.."...)
Светлана Гирш (Солошенко) произведение на все времена, особенно моноспектакль в исполнении А Филипенко.
Если друг девушка то выбор очевиден если мы о удовлетворении!)
Один прожитый не зря день!