Философия
Единственный смысл жизни это быть богатым, только так можно наслаждаться жизнью: ездить на дорогой тачке, путешествовать
по любым странам, закупаться в элитных бутиках, сношать красивых молодых баб, жить там где хочешь, делать что хочешь. И противоположность этому - это бессмысленная бедная жизнь в Системе (особенно в СНГовнике), где твое время тебе не принадлежит, где ты РАБотаешь за копейки, жрешь плохую еду, одеваешься в плохую одежду, живешь там где приходится, ездишь в маршрутках/на хреновой машине, не можешь ничего стоящего себе позволить и прочее по списку?
Как говорится мечтать не вредно! Если ты родился в обычной семье, то наврятли этот смысл жизни станет явью, как бы ты к нему не стремился, тебе просто не дадут пррбиться, наступят на голову)) поэтому очень важно откуда ты стартуешь изначально. Я конечно не согласна что это единственный смысл жизни, но и дураку понятно что жить в достатке конечно куда приятней чем в бедности.
далеко не так
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.
Каникулы еще не кончились?;)
На гробу, если что, багажника нет. Тачку вы с собой ТУДА не возьмёте.
Роман Михайлов
Ладно, переубедили, тогда смысл жизни в том чтобы барахтаться в грязи и мечтать о прекрасном абстрактном 'туда'.
Нет смысла ездить на дорогой тачке.
Один из смыслов жизни миллиардов.
Многие люди считают, что главная цель в жизни — приобретение материального имущества. Они убеждены, что тогда жизнь становится счастливой и приобретает смысл. Но что думают люди, которые уже материально богаты? «Поражает число богатых людей, настойчиво утверждающих, что они несчастливы,— говорит канадский писатель Гарри Брус и добавляет: — Опросы свидетельствуют об ужасном унынии,
Накопление материальных вещей не может заполнить пустоту жизни тех, у кого нет уверенности и цели».
Хотя каждый из нас сам решает, что делать в жизни, будет ошибкой не учитывать при этом точку зрения Творца. В действительности многие обнаружили, что настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом.
Накопление материальных вещей не может заполнить пустоту жизни тех, у кого нет уверенности и цели».
Хотя каждый из нас сам решает, что делать в жизни, будет ошибкой не учитывать при этом точку зрения Творца. В действительности многие обнаружили, что настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом.
Со временем Вам это надоест)
Похожие вопросы
- Почему вы не согласны с тем что нет смысла в бедной жизни, если ты не можешь наслаждаться жизнью, а без денег ею нельзя
- как разлюбить девушку я безумно люблю? (( и немогу забыть ((( и именно она единственный смысл моей жизни....
- Единственный смысл нашей жизни это продолжение рода *искомое внутри*
- Почему в жизни нету единственного смысла в жизни? Который был бы понятен всем. И все его принимали.
- Мне 20 лет и я так и не нашел смысл жизни, единственное что приходить в голову, это стать очень богатым и помогать людям
- По-настоящему живут лишь богатые, это они с ранних лет наслаждаются всеми благами жизни, всевозможными развлечениями,
- Сжигая мосты, … откуда уверены, что не отрубим дорогу … единственную … Ведь, всякое … может …??? Ассоциации??
- Почему часто человеку мало того. что он богат. нужно что бы это все видели. Почему просто не наслаждаться богатством?
- - Почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?
- на дорогах вижу очень много молодых автовумен на хороших тачках (около ляма и выше). Откуда у них бабки в 18-20 лет.