Философия

Сжигая мосты, … откуда уверены, что не отрубим дорогу … единственную … Ведь, всякое … может …??? Ассоциации??

Доброго Дня Вам! Мосты... Мосты... Мосты... Прежде чем их сжечь, по-моему их ЕЩЕ НАДО НАВЕСТИ !..Время, пот и слезы, пролитые во время наведения мостов стоят ли того, что потом их нужно сжечь..?. Да, стоят.... Кто это знает, тот это знает... И тем значительнее бывает момент, когда уничтожают последнюю переправу.... Человек, сжигая бесповоротно мост, мужественен, открыт и смел... Это только трусы бегут обратно... Оставляя лазейки на всякий случай... Нельзя прожить две-три жизни, чтобы проверить . и сравнить, какая - же жизнь была лучше - со сожженными мостами или без.. . Вообще то КОНЕЦ одного - это НАЧАЛО. ДРУГОГО.... Не бойтесь начинать ДРУГОЕ.. .
Повторюсь.... Если выбор сделан - жалеть о прошлом бессмысленно...
Adil'jan _
Лучший ответ
Сук на котором сидишь ...пилка для ногтей в руке .. упорство ...усталость от работы, пот застилающий глаза.. . полёт ...и ...почему -то муравейник в конце
Ss Ee
Геннадий Ширшов И Вам, … доброго …!! ))
Нет, не сжигаю я МОСТОВ ЛЮБВИ!!!
А то потом реви и не реви...
Но всё равно никто помочь не сможет!! !
И сердце твоё ...горе сгложет!! !
Не отрекаюсь от ЛЮБВИ!! !И строю я МОСТЫ!! !
Но рушится строенье на глазах!! !
Не успеваю я сказать и АХ!!!
МОСТ- крепится всегда на двух опорах!! !
Два берега нужны, чтоб он стоял!! !
А на одной любви...
Лишь разочарований ворох!!!
И весь в развалинах причал!! !
Любите и цените....что дано!! !
Ведь "набело" прожить не суждено!! !
И многое потом не возвратить!! !
Уж лучше сразу полной жизнью жить!! !

Ведь мир без любимого пустой и чёрно-белый!!!!
Это аллейка до моста.. или уже после)))))
Геннадий Ширшов Привет, Игорёш! ))) А тебе … зачем?? )))
Вот поэтому я этим никогда не занимаюсь....
Аида Муслимова
Невозможно сжечь то, что построено Любовью.. .
Остальное. .
по обстоятельствам..
Vova Romanenko
Ассоциации с мудростью - никогда не говори "никогда".

Не надо сжигать мосты!
Оставь хоть одну переправу.
Мы оба, наверное, правы.
С разлукой теперь мы на "ты".

Не надо гасить огонь!
Пусть тлеет хотя бы немного.
Без нас я не знаю дороги.
И ты мой огонь не тронь!

Не смей убивать любовь!
И пусть ее мало осталось,
Давай сбережем эту малость.
Любовь ведь приятней, чем боль.

Не надо сжигать мосты!
И пусть не войти в реку дважды,
Покажется это не важным,
Покуда с любовью на "ты"...
Такое ощущение как будто я пъяный домой иду!
viy62
Всегда есть обходной путь. Дорога. Можно найти лазейку.
Diyorbek Ergashev
В данный момент мы полностью уверены в своей правоте и правильности выбора. Иногда потом горько жалеем
K...... Kwon
Слишком.. . много многоточий.. .
На самом деле - людям свойственно ошибаться. И если уж они отрубают путь - жизнь не кончается. есть множество таких же путей. Главное - не идти напролом в пропасть, к мосту, который сожжен и не стоять, смотря на ту самую пропасть, а искать обходные пути.
А и еще. Когда ты ошибся - не надо воспринимать это, как ошибку серьезную и жестокую, чаще всего это не так. Зато экшн в жизни появился, зато весело стало жить, энергично так :)