Философия

Дорога в неизвестность, а может, … В НИКУДА …, возможно, это …и УРА, иль … вариантов много … КАКИЕ ассоциации?? ? )))

не на … ФОТО, на … вопрос

ДОРОГА В НЕИЗВЕСТНОСТЬ, или в НИКУДА ...что это значит?? ? )))

фото, как примеры )))

******************************************************************************************************************************************************

Мы все бредём по жизни как в бреду... .
Куда идём? ..никак я не пойму... .
Откуда в мир пришли,?.. я тоже ведь не знаю... .
На тысячи вопросов ...ответы я гадаю... .
Но раз дорогу дали ...значит нам идти... .
Пусть встретим всякое мы на своём пути... .
Завалы ...неприятности... проблемы... .
Пусть часто не везёт ...и мучают дилеммы... .
Но там же,... на дороге не простой... .
Друзей мы встретим с чистою душой!! !
Любимого ...и счастья там найдём !!!
И вместе в путь отправимся.... вдвоём!! !
И не страшит уже нас неизвестность так... .
Ведь одиночество в пути нам злейший враг!! !
Тут главное с пути нам не свернуть... .
Пусть в НИКУДА,... но будет длинным путь !!!
Наташа Белянчева
Лучший ответ
Гурбанский Дмитрий СМЕЮСЬ!!!
Ты когда должна была спать ...)))
у меня второй, ..я пошла,
а у тебя, третий!!! ))
Потерявшись средь земного бытия,
Я иду одна, и нет конца пути.
Показавшись на мгновенье, ты,
Приковал к себе, но как тебя найти?
Ты во снах являешься ко мне,
Разум подчиняя наяву,
Неподвластна я теперь себе,
Я иду к тебе, иду, иду, иду... .

вникуду))) )
Даша Черкасова
Гурбанский Дмитрий Доброй ночи, Юля!!!))
Согласна, насчёт картинок …

Главное, смысл ответа …
я убью тебя лодочник и свершилось)))
Rodion Leshin
НИКУДА-нету-всегда есть варианты и чем неизвестней путь, тем больше надежды.. .
Часто кажется что тупик.. но люди особого склада.. пробивные.. обязательно вспомнят что"Безвыходных ситуаций не бывает"..А выход есть.. просто он может оказатся не таким как предпологал, но это же интересно.. и многое зависит от силы или слабости внутренних механизмов отвечающих за результат... От степени готовности принять удар... Все варианты пролетят мимо если не готов... неизвестность пугает своей внезапностью и неожиданостью... но это хороший шанс доказать самому себе КТО ты есть.. .