вчера ко мне спустились Два Ангела... .
во время моего Путешествия в Неизвестность.. .
я пережил чувство благодати и благодарности Небесам.. .
мне стало Радостно от такого вида переживания, который со мной редко случается... .
я посмотрел на Небо счастливыми глазами.. .
с Неба под порывами ветра, несущегося с Черного моря кружил падающий снег.. .
снежинки были маленькие.. похожие на белые шарики... и я признался в Любви окружающей меня Природе.. .
а что может сулить Дорога в Неизвестность? )
только лишь то НА ЧТО ТЫ НАСТРАИВАЕШЬСЯ в своем намерении ИЗНАЧАЛЬНО.. .
правда... брать с собой в Дорогу нужно как можно больше ВНИМАНИЯ, чтобы не пропустить Главного..)
Философия
Что всегда сулит Дорога в неизвестность?
ВРЕМЯ раскручивает Дорогу в неизвестность, а ты сидишь в этом ВРЕМЕНИ, как УЛИТКА, и пытаешься своими рожками-атеннами уловить попутный ветер.... который иногда срывает тебе крышу.... и ты превращаешься ...
В БАБОЧКУ.. .

Приключения. Каждый год путешествую по миру на велосипеде.
В дорогу в неизвестность нужно брать багаж знаний и опыт. Иначе можно не доехать до конечного пункта назначения....
всегда ---первоначальный легкий страх
затем --инстинкт самосохранения --выключается
включается--Мысль.
реаль--рассудит.
включается--Мысль.
реаль--рассудит.
дорога в неизвестность это всегда переполнение эмоциями и чувствами.
Адреналин зашкаливает, т. к. ты не знаешь, что тебя ждет там-радость победы или горечь утраты.
Но не смотря на это ты все равно находишься в ожидании чуда.
Дорога в Неизвестность -это путь познания и постижения мироздания. И это чудесно:)
надежду, интерес, страх.. .
(ничего что я непрерывно мыслю? )
Жил был мужик один, нормальный был мужик, только на пупке унего гайка была. Все было у него, только вот, чегота не хватало. Ипошел он по свету приключения искать. Шел день, другой и вдруг видит на дороге камень лежит большой, на нем надписи: "направо пойдешь коня найдешь, налево жену, а прямо пойдешь приключения найдешь". Почесал мужик в затылке и пошел прямо. идет - идет и видит на земле ключь гаечный воляется, померил - подходит, ну и давай крутить. Крутил, крутил и задница отвалилась.
Сказка лож, а в ней намек, добрым молодцам урок - не ищи приключений на собственный зад, попа отвалица...
...неизвестность:)))))