Философия

У хохлов на выборах лидирует ЯНУКОВИЧ ...и что это им сулит, интеесненько ???

Из-за географического положения и многих других преимуществ, Украина является "лакомым кусочком" для многих международных сил и групп государств.. .
Политическая ситуация очень напоминает басню Крылова про Лебедя, Рака и Щуку, поэтому "воз и ныне там... "
Происходит просто борьба финансовых кланов за государственную "кормушку" и что бы не говорили основные кандидаты в президенты, в знаменателе их целей и интересов только деньги, деньги, деньги для себя и их спонсоров ...
Один основной клан "сидит" на импорте, другой на экспорте - вот и главная их разница... .
Да ещё есть небольшая "изюминка" у наших выборов (чисто украинский “прикол”) - основной кандидат на президента имеет криминальное прошлое.. .
Стремительному продвижению по карьерной лестнице Януковичу помешали две судимости, о которых известно стало лишь в 2002 году накануне его назначения премьер-министром. В 1967 году Янукович был осужден за грабеж, в 1970 г. - за нанесение телесных повреждений.
P.S. А для общего развития я посоветую ознакомиться с подлинными значениями некоторых слов, которые применяют часто не задумываясь.. .
"Хохол" - воин-профессионал, (даже есть рисунок одного князя с "оселедцем" - отличительным знаком этой воинской элиты) , который всю свою жизнь посвящает защите своего рода, племени. Это богатый человек - может содержать на свои деньги оруженосцев (назовём их так в рыцарской терминологии) , имеет полные комплекты вооружения и боевых коней, которые никогда плуг или телегу не таскали. По зову своего князя может явиться со своими вооруженными крестьянами. Всё время проводит в седле - выполняя различные задания своих командиров.
"Кацап" - из-за формы бороды, которая напоминала козлиную (козёл по-украински - цап) , вот и выходит "как козёл".
Получается в одном слове - восхваление, а в другом - оскорбление.
Так стоит ли их применять - ведь значения очень разнообразны?? ?
Анастасия Ануфриева
Лучший ответ
Акрам Султонов совершенно точно
Азамат Кабуров Достойный, исчерпывающий ответ. ;)
Светлана Петренко Спасибо за столь исчерпывающий ответ и за совет по части применения. Всякий раз улыбаюсь по этому поводу. Сколько себя помню, эти разборки были всегда ...как их называть. В просторечье, так все и зовут ни коим образом не подразумевая ни какую обиду. Да и проще, а то с этой формулировкой "украинец" просто даже смешно. Ну да Бог с ними ))) Как бы там ни было, Ваш ответ мне оч. понраввился.
Янукович под кремлем
Nurik Simpo Boy No Ne Tvoi
Максим Моисеев а может "над"?
Говорили, балакали, силы та заплакали, язык без костей вот и мелете как воду на мельницу, не вам решать, не нам делать
кстати сами украинцы уверены, что Тимошенко не даст победить Януковичу и из моих знакомых голосовать никто не пошел...
Зіна Пробитюк
если люди пошли на выборы - то уже ничего хорошего
Ты правда веришь что выборы что-то решают? Как можно выбирать себе главу, не зная его лично как честного и порядочного человека?? ?

Большинство населения не знают кандидатов лично, поэтому и выбрать могут только под давлением СМИ - о ком лучше скажут, того и выберут, в большинстве.
Иван Харапетов
Светлана Петренко Если я спрашиваю, это ещё ни о чём не говорит про то, во что я верю и кому я верю )))) Просто наблдаю за ними как представлением цирка и мне интересно то выкнет их новый шут ...
Голосуй, не голосуй - все равно получишь ...
Та все они ненормальные. Им бы лишь напиздить побольше, да наебать послаще, а на народ похуй им. На Украине нужна монархия, потому, что менталитет не европейский то далеко. Но та система, которая работает сейчас, начисляет 450 мега-грабителей (депутатов-яйцечёсов) , плюс секретариаты, "министратуры", умноженные на россипи таких же систем в каждом городе. Это же миллион с лишним человек грабить законно может. И никто этого не хочет прекращать, потому что сосется им хорошо. Монарха нужно! Одного! !
Вот вам моя политика.
Rома Ra
исход выборов никак не отразится на их жизнь вне зависимости от личности победителя :(
От перестановки слагаемых сумма не изменяется.