Философия

А Утро, это – Счастье? ? А если, ко всему, … СПЕШИТЬ НЕ НАДО никуда, то …?? Ассоциации??

ВАШИ … ИНТЕРЕСНЫЕ …

Счастье - это проснуться утром в объятиях любимого человека.. .
или ждать его вот так в обеденный перерыв в тихой, уютной кафешке.. .
и ловить вперемешку с запахом кофе аромат его одеколона.. .
или спешить по переходу, в метро.. . когда за окнами барабанит дождь.. .
а потом просто тонуть в его глазах.. . напротив.. .
или ждать вечером, в квартире, - и знать,
что вот скоро-скоро он
придёт... )
и прислушиваться к знакомым шагам на лестнице
и стуку ключей.. .
...
спасибо за вопрос! он мне напомнил наше вчерашнее Утро.. .
да, Мариш, это - СЧАСТЬЕ!...)
Хмелевской Владимир
Лучший ответ
Светлана Коканова Приветики, Инночка!! Тебе, спасиббббб )))
...Океан - безмятежности!!!
Если спешить не надо никуда и тебя это вполне устраивает и душу не терзает, то счастье, почему нет?))
Елена Матвеева
Посплю пока есть возможность. И это надоест уверенно можно заявлять.
Доброго всем!! !
...Утро - символ пробуждения, начало нового освобождения от тягот вчерашнего... Для жизни Утро, и если точнее, Утро жизни - это детство. По времени года ,- Утро - Это Весна. Теперь сложим. Утро- это Детство, Весна , ( это те вещи, которые наиболее близко отражают понятие Счастья )...
..." Ах, детство, детство, ты куда спешишь... " - это поют не ДЕТИ, а повзрослевшие люди... Потому что Детям детство кажется невероятно нескончаемым, то есть - некуда спешить.. .
...Добавлю, что Утро всегда обогащается Ночью, и поэтому имеет право на принятие решений (..СПЕШИТЬ НЕ НАДО... )
...Утро отсекает ненужное вечернее смятение, отсюда - " Утро вечера мудренее ..." , а значит и счастливее...
Dani Ru
то это ОТПУСК!! ! можно и шампанского утречком!!!
а что такое утро, мариночка? для одних это восход солнца-для других РАССВЕТ надежды на счастье!!!!
Утром поблагодари Бога, что наступил следующий день! А значит Ты жив и все хорошо, и есть еще один шанс сделать что-то хорошее, доброе. Бог дал Тебе возможность сделать кого-то счастливей, кому-то помочь, добавить уверенности, позаботиться о ком-то, порадовать, обнадежить! И неважно, светит ли солнце, плывут ли тучи или вьюжит метель, Ты жив! Улыбнись новому дню, незнакомому прохожему, помаши рукой облаку, как старому другу, и спеши творить добро... Жизнь так прекрасна, и так коротка!
значит пенсионер не бойся милисионера бойся пенсионера