Философия
А вы когда-нибудь сжигали мосты?
"Сжечь мост",это все равно как плюнуть в колодец. Не следует этого делать. Ведь можно проложить другой путь, а сожженное уже не восстановить.
И не раз.
Было и об этом сожалею.
конечно! как ещё осветить дальнейший путь?))
Нет и не собираюсь сжигать мосты.
Если Кто-то это хочет делать, то это их выбор, им нести ответственность за себя и за свои дела, они своими действиями признают и показывают, что всю жизнь лицемерили, а не любили, врали о любви, а на самом деле даже неспособны порадоваться за успехи и достижения Людей, о которых говорили, что любят их и неспособны остаться Друзьями, не переходя границ, а ведут себя вообще очень странно.
У меня с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Вот мне и непонятно, а что такое произошло и Кто лез в мою жизнь.
Моя программа Жизни = я желаю создавать пользу и радость Людям и себе,
я не желаю мстить,
я прощаю Всех без исключения,
при этом я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
при этом я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я за Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а не за то, чтобы мстить.
Я не хочу мстить.
я не желаю мстить,
я прощаю Всех без исключения,
а не за то, чтобы мстить.
Я не хочу мстить.
Нет.
Да Между мной, и этим миром
Сам был сожжён на таком мосту.
Сжигали, новые вырастают!
Я - нет, а вот прадед мой неоднократно. В одном 1942 целых три.