Научная тарабарщина.
Однажды солнечным воскресным днем в кабинет Радослава ввалилась толпа студентов. Препод в это время мирно поил Мыша капучино, сочинял стишок для своей возлюбленной и никого не трогал. Он удивленно посмотрел на горящие жаждой знаний лица студентов, немного удивился и сказал:
- Доброго вам отдыха, дорогие мои ученики! Надеюсь, что вода в Озере теплая, а Кракен сытый. Как отдыхается?
- Хорошо отдыхается, да без лекций скучно, - сказал Дарк.
- Чтооо? Без лееекций соскучились??? А вы не заболели часом? Нет? Ну тогда ладно, прочитаю я вам нынче лекцию. На первом занятии мы обзорно познакомились с классификацией тарабарщины. Я думаю, что теперь можно перейти от общего к частному. Согласны? Да даже если не согласны – сами на лекцию напросились. В общем, начнем мы с научной тарабарщины.
Философия
Люблю философствовать. Как думаете, до чего я "дофилософствуюсь"?
Выведете для себя правила успешной жизни.
Здравствуйте Карен. Главное -не выходите- из собственных рамок...
Пик наступит когда богом себя почувствуешь.) Уже по вопросам видно, что близок к идеалу.
Танечка Подоляк
...ЖДУ ТОЧКУ ИДЕАЛА...
тебя рано или поздно продырявят
философия без аскетизма и концентрации ума приводит к разочарованию...
До чего угодно.
Танечка Подоляк
...это ваш коэффициент восприятия, а мой - бесконечность...
Найдёшь истину в бутылочке АРАРАТ у прекраснейшей горы АРАРАТ! И не сомневайся.
скорее всего, Карен, вы уверуете в Бога. всего-то и осталось сделать - один шаг
До философии..
Вы же философствуете, вот и отвечайте нам, до чего и для чего.
Все необходимо в меру!
Если вы считаете что вы "философствуете", то это ещё не значит, что это действительно так
Танечка Подоляк
...а ладно ара, я не твоя шмара...
До унылости
Да не бойся -не грозит
Уровень ответов не даст глубоко упасть
В том случае, если твой вопрос причинит существенный вред правам и законным интересам граждан, организаций, общества или государства, то наступит уголовная ответственность.
Административные и уголовно-правовые меры в равной степени будут применены и в отношении тех лиц, которые поддержат такие вопросы.
Достигните дзена