Философия
правда ли,что бог дает испытание тем кого он любит ???как вы думаете и какого мнения поддерживаетесь
Но также не даёт испытания больше, чем человек может выдержать.... каждого своё испытание и свой урок....
Ильдар, пока ты в тире не научишься стрелять из воздушки, я тебе не дам ружья... .
БОГ - ВСЕГДА пишется с большой буквы.
Александр Путнин
ну тебе виднее у тебя бинокль..))
чуток не так - Бог дает испытания тем, кто может их вынести
Есть доля истины. А к тем кто не верит пожинает плоды с прошлых деяний.
Александр Путнин
разумный ответ спс
Мне кажется что такая большая величина-Бог, ко всем мелким-Мы, относится одинаково. Он нас не испытывает-Учит.
Есть, к примеру какая-то жизненная ситауция-пусть та которую вы считаете испытанием, а вы не правильно находите решение и будет она повторяться до тех пор пока вы не найдете правильного решения.. сами... значит готовы к следующей задаче..
Чушь !!!Тот, кто любит НИКОГДА не причинит боли.
если он так меня любит, то это какая-же страстная у него ко мне любовь!
Александр Путнин
все возможно..)
я считаю, что в этом есть элемент садо-мазохизма. .
то есть я тебя люблю-поэтому-помучайся. чтобы прийти ко мне окончательно сломленным
тогда вся концепция безусловности любви-в религии-пустые слова..
Юля Медведева
А если ребёнок совершил какой то проступок: украл, обманул, ударил маленького. Думаете родителям не стоит его наказывать? пусть продолжает в том же духе?
Испытания мы придумываем и создаем себе сами! Бог помогает быть благоразумными! Причем всем! Но, очень многие, считают себя умнее, либо им нравится быть жертвами...
бог всех любит. и испытывает всех. можно сказать что 2 из за 1. но какая разница, всегда есть трудности. и счастье.
Ламеко Виктор
имею ввиду что испытания-не способ сделать больно, а метод научить. а боль-наша субъективная оценка реальности